Новые книги

Это книга от том, как и зачем бизнесу в современной России взаимодействовать с людьми, ведущими интернет-дневники. Она отвечает на многие вопросы: как сделать свой блог популярным, можно ли считать блоги инструментом доверительного маркетинга и если да, то как компании заработать хорошую репутацию у блоггеров и конвертировать ее с выгодой для бизнеса?.. Это сборник практических рекомендаций о том, как стать заметным в русскоязычной блогосфере.

Книга для всех, кто задумывается, нужен ли ему лично или компании блог. Для тех, кто уже ведет дневник и хочет большей популярности. Для частных лиц и людей бизнеса, мечтающих о влиянии на интерактивных потребителей.
В книге даются практические рекомендации по составлению наиболее распространенных видов деловых писем, включая переписку с религиозными и дипломатическими ведомствами.

Издание рассчитано на молодых специалистов и начинающих менеджеров в области международного сотрудничества, студентов факультетов международных отношений, учащихся специальных курсов, а также на широкий круг читателей, интересующихся данной тематикой.

TR - табличная строка


TR - табличная строка (Нет в HTML 2.0!)

Цель

Для представления строки таблицы.

Типичное отображение

Одна строка таблицы.

Основной синтаксис

<TR>заголовок ячеек (TH элементы) и данные ячеек (TD элементы)</TR>

В принципе, конечный тег </TR> может быть опущен, но делать так не рекомендуется, так как при этом некоторые броузеры (включая Netscape) могут представлять таблицу неверно.

Возможные атрибуты

имя атрибута возможные значения смысл примечания
ALIGN LEFT, CENTER, RIGHT горизонтальное выравнивание в ячейке по умолчанию LEFT, может быть перекрыто атрибутом ALIGN в элементах TH или TD
VALIGN TOP, MIDDLE, BOTTOM, BASELINE вертикальное выравнивание в ячейке может быть перекрыто атрибутом VALIGN в элементах TH или TD

Допустимый контекст

TABLE элемент.

Содержимое

TH и TD элементы.

Примеры

<TR><TD>3.70 <TD>4.69 <TD>8.02 </TR> 

Примечания

Смотрите обсуждение таблиц, где содержатся дополнительные примеры.