Новые книги

Безусловно, на жизнь каждого человека прямое влияние оказывает его окружение. Успешные люди отмечают, что большую часть окружающих их людей составляют такие же успешные люди. Книга «Неслучайные связи» написана с одной лишь целью: выявить пошаговые алгоритмы эффективного выстраивания связей человека. Кто-то скажет, что это дело случая, везения или вовсе удачи! «Оказаться в нужном месте в нужное время» – вот что часто нам приходится слышать. Да, отчасти это соответствует действительности, однако исследования показали, что лишь на 15 %. И наша главная задача – разобраться, в чем же секрет оставшихся 85 %. Книга написана для желающих систематизировать свои представления об отношениях между людьми, проанализировать свой социальный капитал и научиться двигаться к поставленным целям шаг за шагом.
Прогуливаясь по интернет-страницам, вам наверняка не раз приходилось сталкиваться с упоминаниями об iPad. Многих впечатляет, с каким нетерпением люди ждут выхода новых моделей этого легендарного планшета и наверняка возникает закономерный вопрос: «так для чего же нужен iPad и что он из себя представляет?» Сейчас, когда мы получили представление о том, что из себя представляет iPad, пора разобраться с тем, зачем нам вообще он так необходим и почему во всем мире находятся миллионы ярых поклонников этого большого, но такого красивого устройства.

SAMP - образец вывода


SAMP - образец вывода

Цель

Для представления образцов вывода из программ, команд, скриптов и т.д.

Типичное отображение

Текст одного размера. Смотрите общие примечания к отображению разметки.

Основной синтаксис

<SAMP>текст</SAMP>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Текстовый контейнер, т.е. любой элемент, который может содержать текстовые элементы. Это включает большинство элементов HTML. Текстовые элементы могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Перевод абзаца не разрешен.

Примеры

Пример SAMP-1.html:

The fatal error message <SAMP>Bus error - core dumped</SAMP> can be caused
by very different bugs in your program.

Примечания

Большие разделы вывода лучше представлять с использованием элемента PRE или отдельных текстовых файлов, к которым установлены связи в HTML файлах.

Смотрите также примечания по представлению взаимодействия с компьютером и общие замечания по фразовым элементам.