Новые книги

Эта книга по сути – вовсе не книга, а скорее должностная инструкция, которая призвана регламентировать профессиональную жизнь SMM-менеджера даже за пределами трудодня. В ней буквально почасовое расписание задач на неделю (вопрос «Что?») сменяется полноценным «Как?» и лишь в необходимых случаях «Зачем?».

– На предприятии это позволяет руководителю просто вручить сотруднику книгу и время от времени, по ней же, его контролировать.

– А тем, кто сам себе SMMщик, – раз и навсегда снять вопрос о системном подходе к своей деятельности.

Кроме того, книга выходит далеко за рамки справочника по SMM, так как касается вопросов контекстной рекламы, предлагает некоторые схемы работы в offline, встроенную систему публичной ответственности сотрудника и даже пакет документации, посвященной планированию, отчетности и самомотивации…

Книга предназначена для исполнителей сферы SMM (менеджеров, специалистов, фрилансеров, самонанятых предпринимателей), руководителей сферы SMM (директоров, собственников, начальников отделов) – всех тех, кто так или иначе ведет или собирается вести бизнес в социальных сетях и сети Интернет.
Книга ориентирована на домашнего и офисного начинающего Linux-пользователя и поможет ему самостоятельно настроить операционную систему Ubuntu Linux. Материал ориентирован на последние версии дистрибутива Ubuntu: 10.04 и 10.10. Описана установка дистрибутива, установка кодеков, настройка и специальные возможности загрузчика GRUB2. Рассмотрены вопросы, возникающие при ежедневной работе в Linux: установка и удаление программ, работа с файловой системой, настройка сети и Интернета, настройка приложений для работы в Интернете, работа с периферийными устройствами, использование офисных и мультимедийных приложений. Даны советы по запуску Windows-игр в Linux, настройке сервера на базе Ubuntu, решению внештатных ситуаций. Прилагаемый загрузочный диск Ubuntu Linux LiveCD позволяет работать в системе без инсталляции ее на жесткий диск и дополнительно содержит полный комплект свободного программного обеспечения для организации комфортной работы на ПК.

Для широкого круга пользователей Linux.

HTML - элемент верхнего уровня


HTML - элемент верхнего уровня

Цель

В сущности, файл HTML в целом является элементом HTML. Обычно начальный и конечный теги необязательны. Смотрите описание базовой структуры документа HTML.

Типичное отображение

Явное использование элемента HTML не влияет на отображение документа

Основной синтаксис

<HTML>
заголовок и тело документа
</HTML>

Возможные атрибуты

имя атрибута возможные значения смысл
VERSION строка версия HTML

Допустимый контекст

Элемент HTML является элементом верхнего уровня в языке HTML. Смотрите описание базовой структуры документов HTML.

Содержимое

Элемент HEAD с последующим BODY.

Примеры

Пример hello.html:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 3.2//EN"> 
<TITLE>Hello</TITLE> 
Hello world 

Примечания

Если элемент HTML используется, начальный и конечный теги HTML должны идти вокруг всего документа, сразу после объявления DOCTYPE.