Новые книги

В этом полном руководстве по C# 4.0 - языку программирования, разработанному специально для среды .NET, - детально рассмотрены все основные средства языка: типы данных, операторы, управляющие операторы, классы, интерфейсы, методы, делегаты, индексаторы, события, указатели, обобщения, коллекции, основные библиотеки классов, средства многопоточного программирования и директивы препроцессора. Подробно описаны новые возможности C#, в том числе PLINQ, библиотека TPL, динамический тип данных, а также именованные и необязательные аргументы. Это справочное пособие снабжено массой полезных советов авторитетного автора и сотнями примеров программ с комментариями, благодаря которым они становятся понятными любому читателю независимо от уровня его подготовки.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся программированием на C#.Введите сюда краткую аннотацию
Что такое категорийный менеджмент и как его внедрять? Какие бывают категории? Как сбалансировать ассортимент и повысить финансовую отдачу от управления им? Ответы на эти и другие не менее важные для розничного магазина вопросы дает новое издание бестселлера по управлению ассортиментом, единственного в России практического пособия по построению системы категорийного управления товаром.

Книга предназначена для категорийных менеджеров, товароведов, закупщиков, коммерческих директоров, руководителей и директоров торговых предприятий – всех, кто отвечает за работу с ассортиментом в розничной компании.

В качестве бонуса к книге добавлено электронное приложение, включающее в себя наиболее востребованные формулы, таблицы и документы, необходимые в ежедневной работе категорийных менеджеров, а также дана развернутая информация о таких востребованных видах анализа, как АВC– и XYZ-анализ, оборачиваемость, прогнозирование спроса. Приложение доступно по ссылке

.

http://goo.gl/wYUflG

http://goo.gl/wYUflG

INI-файлы (чтение/запись)




INI-файлы (чтение/запись)


function ReadIni(ASection, AString : String) : String;
var
   sIniFile: TIniFile;
   sPath : String[60];
const
   S = 'xyz'; { стандартная строка для выдачи ошибок чтения }
begin
   GetDir(0,sPath);
   sIniFile := TIniFile.Create(sPath + '\Name.INI');
   Result := sIniFile.ReadString(ASection, AString, S); { [Section] String=Value }
   sIniFile.Free;
end;

procedure WriteIni(ASection, AString, AValue : String);
var
   sIniFile: TIniFile;
   sPath : String[60];
begin
   GetDir(0,sPath);
   sIniFile := TIniFile.Create(sPath + '\Name.INI');
   sIniFile.WriteString(ASection, AString, AValue);; { [Section] String=Value }
   sIniFile.Free;
end;

{ReadSection считывает все пункты указанной секции - т.е. ключи перед знаком "="
ReadSectionValues полностью считывает все строки указанной секции, т.е. Punkt=xyz }




Оглавление