Новые книги

Аннотация: Изложены основы программирования на языке Паскаль. По ходу обучения решаются десятки задач (использован проектный подход). От читателя не требуется начальных познаний в программировании, но круг затронутых тем ориентирует его в профессиональную область. Книга адресована школьникам средних и старших классов, желающим испытать себя в «олимпийских схватках». Будет полезна студентам-первокурсникам и преподавателям информатики.
Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка кнопкой мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора.

Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов – интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, основанном на прогнозировании и программировании поведения покупателей в интернете.

Авторам удалось обобщить свой богатый практический опыт в области интернет-маркетинга и предложить новый взгляд на развитие интернет-коммуникаций, идущих на смену используемым сегодня инструментам.

Издание ориентировано на владельцев компаний, директоров и менеджеров по маркетингу. Книга также будет полезна тем, кто работает над стратегией развития компании, системой повышения продаж и прибыльности бизнеса.

2-е издание.

Как ускорить навигацию по исходному тексту?


Как ускорить навигацию по исходному тексту?

Весьма удобно при работе с текстами больше двух-трех страниц использовать метки (bookmarks).

Чтобы установить подобную метку - необходимо нажать компбинацию клавиш: CTRL+SHIFT+Число, где "Число" находится в пределах от 0 до 9. После этого можно с любого места "прыгнуть" на эту метку. Для этого необходимо нажать комбинацию CTRL+Число.

Примечание: Чтобы убрать метку - необходимо второй раз нажать CTRL+SHIFT+Число, а чтобы передвинуть метку на другое место - необходимо нажать ту же комбинацию в необходимом месте.

Оглавление