Новые книги

Если вы регулярно работаете на компьютере, то у вас время от времени обязательно будут возникать различные проблемы. Причем проблемы эти, как правило, абсолютно разного уровня сложности – от неудачной установки кодеков при прослушивании музыки на компьютере до неполадок при создании локальной сети. Возникает вопрос: а как же их решать, ведь все о персональном компьютере и операционной системе знать попросту невозможно? Именно для этого и предназначена книга, которую вы сейчас держите в руках. В ней вы найдете 500 советов, решений различных проблем и ответов на всевозможные вопросы. С этой книгой все проблемы, возникающие перед вами при работе на ПК, будут решены!
Что такое блокчейн? Что такое криптовалюта? Что такое приватный ключ и публичный адрес? Что такое майнинг? Что такое крипто кошельки? Что такое форк? Можно ли убить блокчейн? Куда инвестировать?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в данной книге. Чтение не займет много времени и заполнит необходимой информацией пробел в вашем криптообразовании.

Эта книга для того, кто хочет знать, как устроен блокчейн. Ведь она написана настолько просто и доступно, что понять ее сможет даже тот, кто раньше никогда не слышал о криптовалютах.

Узнайте о блокчейне за 60 минут!

Определение потребностей в CASE-средствах


4.1. Определение потребностей в CASE-средствах

Данный этап (рисунок 4.1) включает достижение понимания потребностей организации и технологии последующего процесса внедрения CASE-средств. Он должен привести к выделению тех областей деятельности организации, в которых применение CASE-средств может принести реальную пользу. Результатом данного этапа является документ, определяющий стратегию внедрения CASE-средств.

Рис. 4.1. Определение потребностей в CASE-средствах

Назад | Содержание | Вперед