Новые книги

Книга «Ух ты! Сервис» написана Виталием Антощенко, руководителем «Объединенной Консалтинговой Группы». Это издание посвящено теории и практике оказания высококачественных услуг клиентского сервиса, необходимого для успешной и продуктивной работы любой организации. Книга состоит из семи глав, в каждой из которых описаны общие принципы стратегии построения идеальной клиентоориентированной компании. Автор объединил наиболее ценные факты и термины о практике оказания сервисных услуг, сформировав словарь ключевых терминов. Читателю предлагаются полезные практические советы (в том числе с учетом опыта зарубежных фирм) по развитию профессионализма, общению с клиентами, созданию крепкой и доверительной атмосферы в коллективе. Работа создавалась на основе положительного практического опыта автора, что делает ее ценным инструментом в работе любого профессионала в области продаж, сервисных и консалтинговых услуг.
В книге Ольги Ягудиной «Работа с возражениями» рассматриваются компетенции продавца с точки зрения необходимых им знаний, умений и анализа возможности нахождения точки роста. Книга ясно показывает, к чему нужно стремиться продавцу в своем развитии, а также кратко и системно демонстрирует этапы продаж, без лишней теории, в логичной и доступной манере. Описывая же типы возражений с точки зрения психологических и технологических нюансов, автор не только объясняет, почему возникают возражения, но и как практически нужно иметь с ними дело. Примеры основных возражений и ответов на них свидетельствуют о том, что автор имеет огромный практический опыт работы с покупателем, а потому излагает материал доступно, в виде алгоритма действия, а не рассуждений на заданную тему.

Flushing the Ruleset

Удаление набора правил

Одна последняя команда, которая могла бы быть полезна, позволяет Вам удалять все правила, которые Вы задали. Это очень полезно, когда Вы хотите радикально изменить набор правил без того, чтобы перезагрузить машину.

Параметр -f в команде ipfwadm удалит все правила заданного типа. ipchains использует параметр -F, который делает то же самое:

# ipfwadm -A -f
или:
# ipchains -F
или:
# iptables -F
Это удаляет все Ваши правила, избавляя от необходимости убирать каждое в отдельности. Обратите внимание, что в ipchains эта операция не уничтожает заданных пользовательских цепочек, а только вычищает из них правила.