Новые книги

Отношения с клиентами – это не что-то абстрактное, возникающее само по себе. В секторе B2B существует последовательная система, позволяющая выстроить деловые связи с практически любым клиентом, а значит, успешно продавать и выполнять планы продаж.

Она будет полезна везде, где есть тендеры и корпоративные заказчики: в маркетинге, сфере диджитал, PR, рекламе, юридических, медицинских, страховых и консалтинговых услугах и т. д.

Книга адресована всем, кто хочет научиться использовать эту систему, выполнять планы продаж и обзавестись клиентами на всю жизнь.
PR-коммуникации – ключевой способ создания имиджа компании и управления им. Если вы понимаете, чем пресс-релиз отличается от милицейского протокола и почему стоит отказаться от желтых тизерных заголовков, если вы хотите, чтобы PR-тексты всегда давали именно тот эффект, который вам нужен, эта книга для вас. Она поможет взглянуть на привычные PR-инструменты под новым углом зрения, сделать ваши тексты более качественными и максимально отвечающими поставленным целям. Руководители пресс-служб и PR-отделов получат уникальный инструмент для обучения и контроля персонала.

Книга подойдет руководителем и сотрудникам пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов; пресс-секретарям и специалистам по связям с общественностью; сотрудникам PR-агентств и фрилансерам, занимающимся продвижением клиентов; новичкам в профессии и тем, кто только готовится посвятить себя карьере в области PR.

Overview of Configuration Files

Обзор файлов настроек

Обычно sendmail бывает установлен через файл конфигурации системы (как правило, с именем /etc/mail/sendmail.cf или (в старых дистрибутивах) /etc/sendmail.cf или /usr/lib/sendmail.cf). Этот файл построен на собственном макроязыке и его редактирование чрезвычайно сложно.

Сегодня sendmail настраивается с помощью макрокоманд с легким для понимания синтаксисом. Макрометод генерирует конфигурации, чтобы охватить большинство инсталляций, но Вы всегда имеете опцию настройки результирующего sendmail.cf вручную, чтобы работать в более сложной среде.