Новые книги

У большинства руководителей отсутствует представление о бизнес-инструментах и системах, за счет которых создается дополнительная ценность для клиентов, увеличивается качество обслуживания, растут продажи, повышается исполнительская дисциплина. Основная задача этой книги – сформировать понимание этих систем и бизнес-инструментов.

В этой книге рассказывается о том, за счет каких инструментов достигается рост продаж и как не допустить фатальных ошибок при внедрении CRM-системы.

Как не растянуть сроки внедрения на годы и бюджет – на миллионы рублей? Как выбрать лучшее программное решение под задачи вашего бизнеса? Автор подробно описывает пошаговый план автоматизации и стандартизации управления отношениями с клиентами.
Илья Щеголев – практикующий психолог, специалист в области графологии, физиогномики и визуальной диагностики. Человек, который умеет читать по лицам и видеть между строк.

Автор раскрывает перед читателем секреты прикладной графологии нового поколения. Графология XXI века – это сплав науки и современных технологий. Это компьютерные программы для профессионалов и начинающих. В книге вы найдете диск с программой упрощенного графологического анализа. Программа создана на основе профессиональной системы «GraphAnal» и позволяет любому пользователю легко и просто определить основные черты характера человека по почерку. Лучший подарок для графологов, психологов и специалистов по работе с персоналом!

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Оглавление


Современные высокопроизводительные компьютеры

 

  1. Общие требования, предъявляемые к современным компьютерам
  2. Классификация компьютеров по областям применения
  3. Оценка производительности вычислительных систем
  4. Основные архитектурные понятия
  5. Конвейерная организация
  6. Конвейерная и суперскалярная обработка
  7. Иерархия памяти
  8. Современные микропроцессоры
  9. Организация ввода/вывода
  10. Многопроцессорные системы
  11. Системы высокой готовности и отказоустойчивые системы