Новые книги

Что такое категорийный менеджмент и как его внедрять? Какие бывают категории? Как сбалансировать ассортимент и повысить финансовую отдачу от управления им? Ответы на эти и другие не менее важные для розничного магазина вопросы дает новое издание бестселлера по управлению ассортиментом, единственного в России практического пособия по построению системы категорийного управления товаром.

Книга предназначена для категорийных менеджеров, товароведов, закупщиков, коммерческих директоров, руководителей и директоров торговых предприятий – всех, кто отвечает за работу с ассортиментом в розничной компании.

В качестве бонуса к книге добавлено электронное приложение, включающее в себя наиболее востребованные формулы, таблицы и документы, необходимые в ежедневной работе категорийных менеджеров, а также дана развернутая информация о таких востребованных видах анализа, как АВC– и XYZ-анализ, оборачиваемость, прогнозирование спроса. Приложение доступно по ссылке

.

http://goo.gl/wYUflG

http://goo.gl/wYUflG
Эта книга содержит рекомендации и методы, основанные на научных исследованиях, экспериментах, опросах потребителей и статистики. Автор использует знания из математики, социальной психологии, меметики и других наук и объясняет, почему и, что еще важнее, каким образом следует адаптировать для достижения максимальных результатов свои стратегии интернет-маркетинга: ведение блога, присутствие в соцсетях, почтовый маркетинг и вебинары.

На русском языке публикуется впервые.

Проблемы?

Проблемы?


Читайте FAQ:


Некоторые проблемы встречаются чаще других. Наиболее распространенные описаны в PHP3 FAQ, который можно найти по адресу: http://www.php.net/FAQ.php3

Сообщения об ошибках:


Если Вы считаете, что нашли ошибку в PHP3, то сообщите о ней. Разработчики PHP3 вероятно не знают об этом и если Вы о ней не сообщите, то она так и не будет исправлена. Формы для сообщений об ошибках доступны на сети сайтов PHP3, главная форма находится по адресу: http://ca.php.net/bugs.php3.

Другие проблемы:


Если Вы все еще не можете решить проблему, то возможно кто-нибудь из списка рассылки PHP3 способен Вам помочь. Вы прежде всего должны проверить архив на тот случай, если кто-нибудь уже ответил людям с подобными проблемами. Архив можно найти по адресу http://www.tryc.on.ca/php3.html. Для того, чтобы подписаться на список рассылки PHP3 пошлите пустое письмо по адресу [email protected]. Адрес списка рассылки [email protected].

Если Вы хотите получить помощь через список рассылки, пожалуйста, попробуйте быть точным и дать необходимые детали о Вашем окружении (операционная система, версия PHP, какой используется web server, запускаете Вы PHP как CGI или в качестве модуля и т.д.) и желательно было бы предоставить код, чтобы другие могли воспроизвести и протестировать Вашу проблему.

[Назад][Содержание][Вперед]