Новые книги

Книга не обещает золотых гор и волшебного преобразования вашей жизни за первую неделю, как по взмаху волшебной палочки. Данный труд направлен на построение грамотной работы в социальных сетях, принципы поиска и взаимодействия с клиентами, основы SMM Маркетинга. Способы продвижения вашего продукта или услуг при помощи соцсетей. Реальный заработок возможно без личных магазинов, товаров и прочих затратных статей. Вы заработаете на своем интеллекте. Здесь приведены конкретные примеры, кто и как зарабатывает на продаже выдуманных услуг, схемы работы мошенников, обещающих 50 000 уже в первую неделю, а то и пару дней. Страницы в социальных сетях ежедневно дублируют нашу жизнь и именно поэтому работать и зарабатывать в этой сфере, а, следовательно, получать живые дивиденды возможно! Здесь вы трудитесь на себя, не в ущерб личному времени и привычному образу жизни. Вы не уйдете от работы в целом, освобождаясь от офиса и ломая рамки серых трудовых будней, но суть ее изменится полностью. Понятие работа перестанет быть «тягостным бременем», а будет служить источником счастливой и успешной жизни. Книга основана на опыте большого количества людей, пытавшихся заработать дополнительные деньги в тот или иной период их жизни. Набивая шишки, попадаясь на фикции, тратя деньги впустую, регистрируясь на не бесполезных сайтах, посещая семинары псевдослециалистов, люди ищут способы мгновенного заработка и прочих 'чудесных' превращений. Всего этого можно избежать, изучив опыт уже рискнувших, давайте учиться на ошибках других, это возможно!
Сразу после выхода в свет эта книга заняла первые места на Amazon среди книг по маркетингу и клиентскому сервису. Формирование источника регулярной выручки для компании – важная задача каждого предпринимателя. Благодаря разнообразию разновидностей бизнес-моделей на основе подписки для каждой отрасли можно найти подходящий вариант. Подписчики в любом случае намного ценнее для компании, чем обычные покупатели.

Эта книга для всех, кто хочет построить бизнес-модель, приносящую регулярную прибыль.

На русском языке публикуется впервые.

Как поставить на одну машину IE 3.x и 4.x

 Как поставить на одну машину IE 3.x и 4.x

Будем считать, что браузеры версий 4.x и 5.x являются идентичными.

Немного о самом Internet Explorer: Internet Explorer по сути своей является контейнером* (container application) для ActiveX приложения, которое в свою очередь есть как OLE сервер, так и контейнер. Это означает, что, когда Вы запускаете приложение под именем Internet Explorer, оно в свою очередь поднимает IE и активизирует его по месту (in-place activation).** В дальнейшем под словом IE я буду подразумевать именно поднимаемый обьект, а программу назовем launcher.

Технология OLE подразумевает отсутствие необходимости клиентом знать о версии интерфейса, поэтому, даже если Вы и запустите "старый" IE, то в лоб получите самым новым броузером (все версии IE имеют один GUID). То есть решением проблемы есть нахождение пути обхода смысла существования OLE. И как вывод - человеку не знакомому с архитектурой Windows в общем и OLE частности досконально не рекомендуется читать дальше.

Единственный путь таков: с помощью простых программ отслеживания изменений в системном реестре Вам необходимо установить, какие компоненты регистрируются в процессе инсталляции Internet Explorer 3.x. Все компоненты собираются в одной папке. Далее для каждой из компонент броузера вручную в коде меняются все внутренние GUID на заново сгенеренные, а также все перекрестные ссылки***.

Далее на машине, где стоит браузер версий от 4, все это регистрируется и можно запускать. Все. Можно специально для этого модернизировать launcher, и будет он переключаться между броузерами.

Вот так. Иного пути к сожалению нет.Один раз проделав эту операцию и после переустановки NT потеряв все данные я не горю желанием заниматься этим снова. :)


* О технологии OLE вы можете узнать из книги Джефферсона "Inside OLE", выпущенной издательством Microsoft Press доступной так же в электронном виде по адресу http://www.microsoft.com/msdn/ в отделе online library.

** Собственно говоря даже на своих страничках Вы можете разместить IE как ActiveX control с помощью тэга <object> и развлечение Вам обеспечено надолго, т.к. возможностей у обьекта много.

*** Процесс мерзкий и нудный. Иного пути не существует, т.к. поднимается IE не по имени, а по этому самому GUID'у.