Новые книги

Автор книги доступно рассказывает, что такое причинно-следственная связь, объясняет, почему мы часто ошибаемся в ее определении, на основе каких данных можно делать правильные выводы и принимать эффективные решения. Прочитав книгу, вы научитесь анализировать информацию и выявлять причинно-следственные связи, объяснять прошлое и предсказывать будущее.

Книга будет интересна аналитикам, философам, исследователям, медикам, экономистам, юристам, начинающим ученым, всем, кто имеет дело с массивами данных и хочет научиться критическому мышлению.

На русском языке публикуется впервые.
Сегодня мобильный маркетинг – один из наиболее эффективных инструментов повышения продаж. Большинство руководителей бизнеса и маркетологов «теоретически» это понимают, но не знают, как использовать этот новый инструмент на практике. Автор, эксперт в области мобильных технологий, директор и владелец цифрового рекламного агентства, развернуто и на множестве практических примеров показывает, как применить каждый конкретный инструмент мобильного маркетинга в разных сферах бизнеса. С их помощью компании могут повысить узнаваемость бренда и лояльность потребителей, вовлечь клиентов в коммуникацию с брендом, добиться максимально точного таргетинга и многократно усилить эффективность традиционных маркетинговых каналов. Книга предназначена для владельцев и руководителей бизнеса, сотрудников рекламных агентств и менеджеров по маркетингу.

hw_GetChildColl

Учебник РНР
НазадВперёд

hw_GetChildColl

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_GetChildColl - object ids дочерних коллекций.

Описание

array hw_getchildcoll (int connection, int objectID)

Возвращает массив из object ids. Каждый object ID принадлежит коллекции, дочерней относительно коллекции с ID objectID. Функция не возвращает дочерних документов.

См. также hw_children() и hw_getchilddoccoll().


Назад Оглавление Вперёд
hw_GetAndLock Вверхhw_GetChildCollObj