Новые книги

Вы держите в руках самый простой и доступный учебник для начинающих пользователей – тех, кто по каким-то причинам до сих пор не освоил бескрайние просторы Интернета.

С его помощью вы узнаете, как выбрать удобный именно для вас браузер, защитить свой компьютер от вирусов и мошенников, зарегистрировать электронный почтовый ящик, узнаете все об особенностях социальных сетей, а также о различных программах, позволяющих общаться в режиме реального времени, таких как скайп и айсикью, научитесь быстро находить нужную вам информацию, скачивать новые фильмы и любимую музыку, делать заказы в интернет-магазинах, освоите электронные платежные системы и деньги, а также узнаете, как оплатить коммунальные платежи через Интернет при помощи банковской карты.

Все это просто и понятно объяснено в этой книге. С ней ваша жизнь станет намного интереснее и разнообразнее, и буквально через месяц вы уже не поверите, что совсем недавно могли жить без Интернета!
Словарь содержит более 12 000 терминов, понятий, обозначений, сокращений и аббревиатур, используемых в современном рекламном бизнесе, в том числе пришедших из смежных областей – из маркетинга и паблик рилейшнз, масс-медиа и интернет-дизайна, из психологии, социологии, права. В него вошли также выражения из профессионального жаргона рекламистов, «киношников», журналистов, полиграфистов.

Словарь предназначен для специалистов в сфере рекламы и ПР, представителей средств массовой информации, рекламных агентств и рекламодателей, а также для переводчиков, студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

hw_Document_Attributes

Учебник РНР
НазадВперёд

hw_Document_Attributes

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_Document_Attributes - запись объекта из hw_document.

Описание

string hw_document_attributes (int hw_document)

Возвращает запись объекта документа.

Для обеспечения совместимости принимается также hw_documentattributes(). Но это не рекомендуется.

См. также hw_document_bodytag() и hw_document_size().


Назад Оглавление Вперёд
hw_DocByAnchorObj Вверхhw_Document_BodyTag