Новые книги

О том, почему партнерства в бизнесе, как правило, эффективнее и успешнее бизнесов предпринимателей-одиночек. Объединяя свои сильные стороны (деньги, знания, идеи, умения, связи, средства, патенты – все что угодно), партнеры не только способствуют упрочению своего бизнеса, но и расширяют его возможности. Однако все эти преимущества могут быть быстро уничтожены, если правила взаимодействия партнеров не были прописаны «на берегу». Для бизнеса нет ничего страшнее, чем междоусобные войны владельцев. Зачастую они заканчиваются крахом партнерства – вкупе с нарушенными обещаниями, финансовыми катастрофами и кошмарными судебными спорами.
Эта книга об экстремальном программировании. Экстремальное программирование, часто обозначаемое аббревиатурой «XP» – это упрощенная методика организации производства для небольших и средних по размеру команд разработчиков, занимающихся разработкой программного продукта в условиях неясных или быстро меняющихся требований. Данная книга предназначена для того, чтобы помочь вам определить, оправдано ли применение XP в вашей ситуации...

hebrev

Учебник РНР
НазадВперёд

hebrev

(PHP 3, PHP 4)

hebrev - конвертирует логический Hebrew-текст в визуальный текст.

Описание

string hebrev (string hebrew_text [, int max_chars_per_line])

Необязательный параметр max_chars_per_line указывает максимальное количество символов на строчку при выводе. Функция пытается исключить разрывы слов.

См. также hebrevc().


Назад Оглавление Вперёд
get_meta_tags Вверхhebrevc