Новые книги

Истории звездных блогеров кажутся нам фантастическими, а их успех — недостижимым. Но автор книги, сменившая работу в традиционных СМИ на карьеру блогера, уверяет, что создать блог на миллион долларов может каждый, у кого есть желание, фантазия и готовность заниматься этим всерьез. Наташа Кортни-Смит делится с читателями стратегией и тактикой, которые помогли ей прийти к успеху.

Если вы хотите создать блог, но не знаете, с чего начать; если вы уже блогер, но хотели бы выйти на другой уровень; если вы предприниматель и задаетесь вопросом, чем блогинг может помочь в развитии и продвижении вашего бизнеса — эта книга точно будет вам полезна. Вы узнаете, каким контентом лучше всего наполнить блог, как создать личный бренд, вести видеоблог, стать узнаваемым и популярным в соцсетях.

Книгу дополняют интервью с самыми успешными блогерами со всего мира.
В настоящей монографии в результате объединения практических знаний в области рекламы с научными методами исследования впервые в отечественной научной и практической литературе проводится комплексный анализ различных подходов к изучению эффективности рекламного текста в СМИ, а также критериев ее оценки и методик тестирования. Процесс создания эффективного рекламного текста рассмотрен во всей полноте и логической последовательности — от выбора стратегии рекламирования в зависимости от маркетингового контекста размещения, через решение задач медиапланирования и до разработки рекламного текста с учетом исходных маркетинговых данных и параметров медиапланирования, а также в зависимости от медиаконтекста его размещения. В конце работы приводятся специальные чек-листы для предварительной комплексной оценки и тестирования эффективности рекламного текста в различных СМИ, которые позволят существенно оптимизировать рекламные вложения и повысить результативность работы рекламистов.

Работа будет интересна аспирантам и преподавателям дисциплин, связанных с рекламой, а также рекламным практикам, сотрудникам рекламных отделов и служб предприятий и СМИ.

fpassthru

Учебник РНР
Назад Вперёд

fpassthru

(PHP 3, PHP 4)

fpassthru - выводит все оставшиеся в файловом указателе данные.

Описание

int fpassthru (int fp)

Читает до EOF в данном указателе файла, начиная с текущей позиции, и записывает результат в стандартный вывод.

Если возникла ошибка, fpassthru() возвращает FALSE.

Указатель файла обязан быть правильным и указывать на файл, успешно открытый функцией fopen(), popen() или fsockopen(). Вам может потребоваться вызов rewind() для возвращения указателя в начало файла, если вы уже записывали данные в файл. Файл закрывается, когда fpassthru() закончила его чтение (без использования fp).

Если вы просто хотите сбросить содержимое файла в stdout, вы можете использовать readfile(), которая сохраняет всё для вызова fopen().

Примечание: при использовании fpassthru() в двоичном файле под Windows вы должны открыть файл в двоичном режиме, присоединяя b к режиму, используемому в вызове fopen().

См. также readfile(), fopen(), popen() и fsockopen().


Назад Оглавление Вперёд
fopen Вверхfputs