Новые книги

Книга «хакеры с барсетками» – это пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проекта по созданию веб-сайта компании.

Книга позволит вам, даже не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте.

Большинство из приведенных в ней примеров – это примеры из нашего опыта, а так же истории, с которыми к нам приходили клиенты, обманутые горе-рекламщиками и доморощенными сайтостроителями.

Структура книги повторяет алгоритм, по которому мы создаем

Поэтому вы можете просто брать и последовательно прорабатывать информацию из каждой главы для своего бизнеса.

интернет-сайты, посещаемые, продающие и наполненные качественной информацией.
В этой книге системно представлена методология разработки и проведения блестящего тренинга, основная цель которого – стать эффективным инструментом развития бизнеса. Автор подробно рассказывает о том, что для этого необходимо, и дает ценные рекомендации для того, чтобы тренинг произвел на слушателей самое благоприятное впечатление, гарантировал развитие их деятельности и достиг максимального практического результата.

Читатели найдут в книге ответы на все вопросы, связанные с бизнес-тренингом, начиная от общих технологических схем до детального рассмотрения методов обучения и примеров игр.

empty

Учебник РНР
Назад Вперёд

empty

(unknown)

empty - определяет, установлена ли переменная.

Описание

boolean empty (mixed var)

Примечание: empty() это конструкция языка.

Это противоположно (boolean) var, за исключением того, что никакого предупреждения не генерируется, если переменная не установлена. См. конвертация в boolean.

$var = 0;

if (empty($var)) {  // вычисляется в true
    echo '$var is either 0 or not set at all';
}

if (!isset($var)) { // вычисляется в false
    echo '$var is not set at all';
}

Обратите внимание, что это не имеет смысла при использовании с чем-либо, кроме переменной; т.е. empty (addslashes ($name)) не имеет смысла, поскольку будет проверяться что-либо, не являющееся переменной, как переменная со значением FALSE.

См. также isset() и unset().


Назад Оглавление Вперёд
doubleval Вверх floatval