Новые книги

Прогуливаясь по интернет-страницам, вам наверняка не раз приходилось сталкиваться с упоминаниями об iPad. Многих впечатляет, с каким нетерпением люди ждут выхода новых моделей этого легендарного планшета и наверняка возникает закономерный вопрос: «так для чего же нужен iPad и что он из себя представляет?» Сейчас, когда мы получили представление о том, что из себя представляет iPad, пора разобраться с тем, зачем нам вообще он так необходим и почему во всем мире находятся миллионы ярых поклонников этого большого, но такого красивого устройства.
Чем отличается качественный SMM от того, чем занимаются 99 % компаний? Главным образом тем, что здесь нет места бахвальству размером своей компании, ориентации на количество лайков и прочие «тщеславные» метрики. Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер, автор бестселлера «Жесткий менеджмент» и Ким Уэлш-Филлипс (владелица крупного SMM-агентства), говорят о том, что качественный SMM – это всегда про деньги. Необходимо, наконец, научиться зарабатывать реальные деньги с помощью социальных сетей. Из книги вы узнаете, как переключить ваш SMM с заурядного производства лайков в режим активного инструмента конверсии; как перестать топить соцсети деньгами и при этом расширить аудиторию вашей компании; как создать идеальный магнит для лидов и превратить холодный трафик в реальных клиентов; и, самое главное, как адекватно собирать и анализировать результаты вашей маркетинговой активности. Это необходимое чтение для всех владельцев и менеджеров компаний, кто хочет получать реальную отдачу от работы в соцсетях.

Отладка PHP

Учебник РНР
Назад Вперёд

Приложение D. Отладка PHP

Содержание
Об отладчике
Использование отладчика
Протокол отладчика

Об отладчике

В PHP 3 имеется поддержка сетевого отладчика.

В PHP 4 такой возможности нет. Но вы можете использовать один из внешних отладчиков. В Zend IDE имеется отладчик, имеются также несколько свободно распространяемых отладочных расширений наподобие DBG по адресу http://dd.cron.ru/dbg/ или Advanced PHP Debugger (APD).


Назад Оглавление Вперёд
Другая несовместимость Вверх Использование Отладчика