Новые книги

Автор этой книги – Марк Джеффри, старший преподаватель Kellogg School of Management, ведущей бизнес-школы США в области маркетинга.

На страницах книги он подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга, используя для этого всего лишь 15 показателей. На примерах из практики международных компаний он последовательно и четко описывает принципы работы с данными.

Прочитав эту книгу, вы узнаете: как использовать ключевые показатели для повышения эффективности маркетинга, с какими сложностями при анализе данных могут столкнуться маркетологи, а также как реальные компании применяют на практике описываемые методики.
Солодар Мария – блогер, спикер крупнейших конференций по маркетингу, руководитель агентства по созданию автоворонок Evo-publishing, внедрившего автоворонки в работу топовых компаний Рунета.

Эта книга – первое на русском языке издание, посвященное созданию, оптимизации и автоматизации воронок продаж в интернете.

Автор книги предлагает решение: автоматизированную воронку – систему построения длительных отношений с пользователями для многоразовых продаж.

Ее результатом является повышение среднего чека, увеличение количества сделок, снижение затрат на рекламу, повышение конверсии и главное – автоматизация продаж в Сети, что сокращает издержки и положительно влияет на маржинальность.

Автор книги принесла на русскоязычное пространство тренд автоворонок, принимая участие в их создании для тысяч компаний: опт и розница, услуги и обучение, онлайн-магазины и b2b-сегмент, медицина и недвижимость, одежда и спорт… Весь этот опыт помещен на страницы книги: пошаговая инструкция по созданию и автоматизации воронки откроет новые возможности для ваших продаж в интернете.

dbx_error

Учебник РНР
Назад Вперёд

dbx_error

(PHP 4 >= 4.0.6)

dbx_error - выводит сообщение об ошибке последнего вызова функции в модуле (не просто в соединении).

Описание

string dbx_error (object link_identifier)

dbx_error() возвращает строку с сообщением об ошибке от последнего вызова функции абстрактного модуля (например, mysql-модуля). Если есть несколько соединений с одним и тем же модулем, выдаётся просто последняя ошибка. Если имеются соединения в различных модулях, возвращается самая последняя ошибка для модуля, специфицированного параметром link_identifier.

Пример 1. dbx_error()
<?php
$link   = dbx_connect(DBX_MYSQL, "localhost", "db", "username", "password")
    or die ("Could not connect");

$result = dbx_query($link, "select id from non_existing_table");
if ( $result == 0 ) {
    echo dbx_error ($link);
}
dbx_close ($link);
?>

Примечание: всегда просматривайте также соответствующую документацию модуля.

Сообщение об ошибке для Microsoft SQL Server является результатом работы функции mssql_get_last_message().


Назад Оглавление Вперёд
dbx_connect Вверх dbx_query