Новые книги

Чем полезен Интернет пожилому человеку? Прежде всего, неограниченными возможностями общения. Вы можете вести виртуальный дневник или общаться с друзьями в социальных сетях, делиться советами на форумах или переписываться с родственниками, живущими за рубежом, находить старых друзей и заводить новых.

Книга поможет вам ориентироваться в мире социальных сетей и интерактивных сервисов, научит вас работать с ними и использовать все те возможности, которые они предоставляют. Материал книги изложен в доступной форме, что облегчает его восприятие, а различные способы выполнения тех или иных действий дадут вам возможность выбрать наиболее удобный способ именно для вас.
В пособии рассматриваются основные подходы к управлению инновационными процессами, включающими создание, освоение и распространение нововведений как возможных факторов развития рыночной экономики. Описана сущность инновационного менеджмента и дана характеристика всех его этапов, начиная от процедур маркетинга, составления бизнес-плана до управления жизненным циклом инновационных проектов на примере их реализации в машиностроении. Даны характеристики современных приемов инновационного менеджмента и приведены сведения о наиболее эффективных организационных структурах инновационной деятельности.

Для студентов вузов машиностроительных специальностей, а также может быть полезно начинающим предпринимателям в области промышленного производства.

cybercash_decr

Учебник РНР
Назад Вперёд

cybercash_decr

(PHP 4)

cybercash_decr - Cybercash decrypt/дешифровка.

Описание

array cybercash_decr (string wmk, string sk, string inbuff)

Эта функция возвращает ассоциативный массив с элементами "errcode" и, если "errcode" FALSE, "outbuff" (string), "outLth" (long) и "macbuff" (string).


Назад Оглавление Вперёд
cybercash_base64_encode Вверх cybercash_encr