Новые книги

Книга предназначена для читателей, знакомых с понятием финансовых рынков, практикующих трейдеров, индивидуальных инвесторов и управляющих инвестиционными портфелями. Она является, по сути, конспективным изложением 12 книг в одной. 12 известных мастеров-практиков написали по одной главе в этот сборник с целью дать представление читателю о своих методах и техниках работы на финансовых рынках, а именно, на рынках акций, валют (FOREX), облигаций, опционов и фьючерсов. Оценив изюминку метода и возможные граничные условия, читатель может перейти к углубленному изучению работ конкретного автора. Из участников сборника, в русском переводе есть только четыре автора. Работы других, несмотря на их известность в США, практически неизвестны российскому читателю, хотя их методики поистине уникальны, а иногда и революционны. В книге приведено множество реальных примеров, позволяющих оценить эффективность предлагаемых подходов.

Для финансистов, инвестиционных стратегов, технических аналитиков рынка, а также индивидуальных инвесторов, самостоятельно выходящих на финансовые рынки мира и России, чтение этой книги будет чрезвычайно полезным, а может быть и просто необходимым.
Книга содержит полное описание наиболее распространенных реализаций языка программирования Си на 16-разрядных микроЭВМ, совместимых с IBM PC. Приведено описание стандартных библиотек языка.

Для слушателей учебных курсов в области программирования, разработчиков программного обеспечения, а также студентов соответствующих специальностей вузов. Может быть использовано как техническая документация и справочное пособие для широкого круга программистов, как профессионалов, имеющих большой опыт работы на языке Си, так и начинающих программировать на Си.

bzwrite

Учебник РНР
Назад Вперёд

bzwrite

(PHP 4 >= 4.0.4)

bzwrite - безопасная в двоичном режиме запись в bzip2-файл.

Описание

int bzwrite (resource bz, string data [, int length])

bzwrite() записывает содержимое строки data в поток bzip2-файла, на который указывает bz. Если задан необязательный аргумент length, запись остановится после записи length (несжатых) байтов или по достижении конца строки, смотря что произойдёт вперёд.

Пример 1. bzwrite()
<?php
$str = "uncompressed data";
$bz = bzopen("/tmp/foo.bz2", "w");
bzwrite($bz, $str, strlen($str));
bzclose($bz);
?>

См. также bzread() и bzopen().


НазадОглавление Вперёд
bzreadВверх Календарные функции