Новые книги

«Хочешь увеличить объемы продаж – стимулируй!» – девиз современных маркетологов. Промоушн-акции, презентации, конкурсы, лотереи и бесконечное разнообразие скидок вытесняют имиджевую и товарную рекламу.

Так что эффективнее – стимулирующая, товарная или имиджевая реклама? И как сделать так, чтобы и объем продаж вырос, и имидж в сознании покупателя закрепился? Автор на большом количестве примеров отвечает на эти вопросы.

В книге рассмотрен комплекс маркетинговых коммуникаций в его современной трактовке, описаны 39 классов методов стимулирования. Автор показывает взаимодействие между имиджевой, товарной, ценовой рекламой, рекламой фирменного стиля (брендовой рекламой), мероприятиями по связям с общественностью и акциями по стимулированию.

Книга представляет практический интерес для директоров производственных и торговых предприятий, руководителей отделов продаж, специалистов по маркетингу, рекламе и PR.
Impact Mapping – практическое пособие по картам влияния, простому, но очень эффективному методу разработки программного обеспечения. Он помогает еще на стадии стратегического планирования организовать сотрудничество различных специалистов и в результате создавать эффективные программные продукты.

yaz_element

Учебник РНР
Назад Вперёд

yaz_element

(PHP 4 >= 4.0.1)

yaz_element - специфицирует имя Element-Set для запрашивания.

Описание

int yaz_element (int id, string elementset)

Эта функция используется в сочетании с yaz_search() и yaz_present() для специфицирования имени набора элементов для запрашивания записей. Большинство серверов поддерживают F (full) и B (brief).

Возвращает TRUE при успехе; FALSE при ошибке.


Назад Оглавление Вперёд
yaz_database Вверхyaz_errno