Новые книги

Черный PR сегодня активно перемещается в Интернет. В свое время кольт сделал людей равными. Сегодня Интернет уравнял финансово сильных и слабых в медиапространстве. Глобальная сеть позволяет рядовому человеку разорить могущественную корпорацию. Маленькая компания может эффективно противостоять транснациональному монстру, не располагая никакими финансами. Умение отражать информационные атаки стало на редкость насущной проблемой для любого бизнеса.

В этой книге показаны все необходимые для отражения информационного нападения в Интернет инструменты и раскрыты секреты их применения.
Книга, которую вы сейчас держите в руках – это полноценное пошаговое руководство по построению вашей собственной воронки продаж.

? Если вы хотите автоматизировать продажи и получать максимальные конверсии.

? если вы хотите выстроить доверительные отношения с клиентами через емкие, четкие и понятные тексты.

? если в вашей голове уже есть линейка продуктов и услуг, но она пока не реализована и вы не знаете, как это сделать быстро и с минимальными усилиями.

? если у вас хаос в товарах и инфопродуктах, и вы понятия не имеете, что и когда предложить клиенту.

? если вы хотите уделять достаточно времени семье, друзьям, своим близким и быть мобильным.

? если вы действительно хотите зарабатывать «на автомате» от 300 000 руб в месяц, и самое главное – делать это легко и уверенно.

Выполните рекомендации из этой книги, и вы увидите финансовый результат незамедлительно. Внедрив технологии автоматизации вашего бизнеса, вы раз и навсегда избавитесь от хаоса в ваших предложениях.

vpopmail_set_user_quota

Учебник РНР
Назад Вперёд

vpopmail_set_user_quota

(PHP 4 >= 4.0.5)

vpopmail_set_user_quota - устанавливает квоту виртуального пользователя.

Описание

bool vpopmail_set_user_quota (string user, string domain, string quota)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
vpopmail_passwd ВверхФункции W32api