Новые книги

Настоящая книга предназначена для всех, кто имеет отношение к наличным денежным средствам, их приёму, осуществлению платежей, учёту и т. д. Она будет полезна и необходима как руководителям предприятий и бизнесменам, так и бухгалтерам, менеджерам, кассирам и продавцам. В книге рассматривается практика применения новой редакции закона 54-ФЗ регламентирующего применение контрольно – кассовой техники, подробно освещаются основные проблемы возникающие при переходе к онлайн – кассам. Опытные специалисты и предприниматели дадут Вам советы и рекомендации, следуя которым Вы сможете сэкономить не только финансы, но и гораздо более ценные ресурсы: время, нервы…
Раскрыты особенности работы с разными типами интерактивных досок (ACUVboard компании Promethean, SMART Board компании SMART Technologies Inc., Star Board компании Hitachi, InterWrite SchoolBoard компании GTCO CalcComp Inc., Mimio компании Virtual INK, QOMO компании QOMO HiteVision). Даны основные характеристики, описаны установка и настройка доски и ее программного обеспечения, возможности информационных ресурсов их программных комплексов. Особое внимание уделяется организационным и методическим аспектам обучения школьников и использованию интерактивных досок в разных предметных областях. Содержатся материалы по подготовке интегрированных уроков, организации проектной деятельности, созданию дидактических материалов.

На прилагаемом компакт-диске представлены многочисленные примеры использования интерактивных досок на основе как готовых продуктов, так и разработок учителей-практиков.

Для студентов педагогических вузов и колледжей и педагогов начального, среднего и высшего образования всех направлений.

vpopmail_alias_get_all

Учебник РНР
Назад Вперёд

vpopmail_alias_get_all

(PHP 4 >= 4.1.0)

vpopmail_alias_get_all - получает все строчки псевдонимов домена.

Описание

array vpopmail_alias_get_all (string domain)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
vpopmail_alias_del Вверхvpopmail_alias_get