Новые книги

В книге рассматриваются базисные теоретические основы, необходимые для построения компиляторов, основные технологические приемы и методы их реализации. В ней приведены различные варианты заданий для выполнения лабораторного практикума по курсу «Системное программное обеспечение», а также примеры выполнения этих заданий. В каждом примере подробно рассматриваются все особенности его выполнения, как на этапе подготовки необходимой математической базы, так и на этапе программной реализации. В лабораторных работах автор обращает внимание на основные сложности, связанные с ее выполнением, а также на возможные типичные ошибки и недочеты, дает рекомендации по возможностям программной реализации, отличным от кода, приводимого в примерах.

Книга ориентирована на студентов, обучающихся в технических вузах по специальностям, связанным с вычислительной техникой. Но она будет также полезна всем, чья деятельность так или иначе касается разработки программного обеспечения.
65 % мирового ВВП сосредоточено всего в 600 городах. Филип Котлер, один из лучших экспертов по маркетингу в мире, и его брат Милтон, международный маркетинговый стратег, предлагают план действий, как лучше выбрать город для дальнейшего расширения бизнеса, подсказывают, на что стоит обратить внимание при открытии филиала, и рассказывают, почему выстраивание долгосрочных отношений с городскими властями принесет вам в будущем значительные преимущества.

Эту книгу должен прочесть каждый руководитель, который хочет обеспечить рост и расширение своего предприятия. Братья Котлер справедливо указывают на все более активную урбанизацию мировой экономики и на быстрый рост городов развивающихся стран как на две ключевые тенденции, которые президенты компаний должны учитывать, чтобы оставаться лидерами и процветать в новом веке.

vpopmail_add_domain_ex

Учебник РНР
Назад Вперёд

vpopmail_add_domain_ex

(PHP 4 >= 4.0.5)

vpopmail_add_domain_ex - добавляет новый виртуальный домен.

Описание

bool vpopmail_add_domain_ex (string domain, string passwd [, string quota [, string bounce [, bool apop]]])

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
vpopmail_add_alias_domain Вверхvpopmail_add_domain