Новые книги

В книге рассмотрены вопросы, связанные с программированием под Linux: файловый ввод/вывод, метаданные файлов, основы управления памятью, процессы и сигналы, пользователи и группы, вопросы интернационализации и локализации, сортировка, поиск и многие другие. Много внимания уделено средствам отладки, доступным под GNU Linux. Все темы иллюстрируются примерами кода, взятого из V7 UNIX и GNU. Эта книга может быть полезна любому, кто интересуется программированием под Linux.
В монографии рассматривается сущность систем информационной поддержки корпоративного управления и стратегического менеджмента с учетом современных требований, вытекающих из тенденций глобализации экономики, укрупнения бизнеса и роста конкуренции. Описаны основные подходы, методы и модели, применяемые для решения задач информационной поддержки корпоративного управления и стратегического менеджмента, а также информационные системы, позволяющие реализовать эти методы и модели на практике.

Для руководителей предприятий и организаций, сотрудников финансово-экономических служб и подразделений информационных технологий, а также специалистов по управлению и студентов экономических вузов.

sybase_free_result

Учебник РНР
НазадВперёд

sybase_free_result

(PHP 3, PHP 4)

sybase_free_result - освобождает результирующую память.

Описание

bool sybase_free_result (int result)

sybase_free_result() должна вызываться, только если вас беспокоит использование слишком большого количества памяти при работе скрипта. Вся результирующая память освобождается автоматически по окончании работы скрипта. Вы можете вызвать sybase_free_result() с результирующим идентификатором как аргументом, и ассоциированная результирующая память будет освобождена.


Назад Оглавление Вперёд
sybase_field_seek Вверхsybase_get_last_message