Новые книги

Вы хотите создать собственный сайт на просторах Интернета? Причем желательно, чтобы он был красивым, удобным и «неглючным»? Казалось бы, чего проще: существует столько программ – конструкторов сайтов. Однако чтобы создать действительно профессиональный сайт, подобных утилит недостаточно. Вам потребуется знание языков программирования HTML и XHTML, а также каскадных таблиц стилей CSS. И в этом случае книга, которую вы держите в руках, – именно то, что вам необходимо. С ее помощью вы научитесь создавать красиво оформленные, быстрые и профессиональные сайты. С этой книгой ваша страничка никогда не останется незамеченной в Сети!
Рассказывается о ведущем поисковом ресурсе российской части Интернета — Яндексе. Описаны его сервисы для поиска документов и новостей, блогов и адресов, товаров и музыкальных произведений. Рассмотрены почтовый сервис и сервис для создания и размещения сайтов на Народ. ру. Читатель узнает о том, что такое "электронные деньги" и как с их помощью оплатить товар. Большое внимание уделяется общедоступным поисковым программам, которые Яндекс предлагает своим посетителям для поиска информации не только на сайтах, но и на своем компьютере. На компакт-диске находятся программы Яндекса, описанные в книге, и дополнительные материалы.

Для начинающих пользователей Интернета.

sybase_data_seek

Учебник РНР
НазадВперёд

sybase_data_seek

(PHP 3, PHP 4)

sybase_data_seek - перемещает внутренний указатель ряда.

Описание

bool sybase_data_seek (int result_identifier, int row_number)

Возвращает TRUE при успехе, FALSE при неудаче.

sybase_data_seek() перемещает внутренний указатель ряда Sybase-результата, ассоциированного со специфицированным идентификатором результата на специфицированный номер ряда/row_number. Следующий вызов sybase_fetch_row() возвратит этот ряд.


Назад Оглавление Вперёд
sybase_connect Вверхsybase_fetch_array