Новые книги

Чтобы пользоваться компьютером, его недостаточно просто купить и включить – в отличие от того же телевизора. Вначале нужно получить необходимый минимум знаний, и данная книга поможет вам в этом начинании. Она адресована тем, кто не имеет ни малейшего представления о работе на компьютере, и хочет освоить его в максимально короткие сроки. Описание в ней построено на примере Windows 7 Professional – последней версии операционной системы самого популярного в мире семейства.
В этой книге автор представляет собранные по крупицам приемы и способы работы со словом, предложением, текстом. Всем, кто осваивает профессию копирайтера, будет полезно проанализировать массу интересных примеров из практики отечественных (и не только) рекламистов: от слоганов крупных компаний до причудливых фраз маленьких фирм. Книга приучает четко выражать свои мысли, перечитывать, анализировать и адекватно оценивать придуманное. Для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью, всех тех, кто пишет рекламные тексты.

sybase_affected_rows

Учебник РНР
НазадВперёд

sybase_affected_rows

(PHP 3>= 3.0.6, PHP 4)

sybase_affected_rows - получает количество рядов, задействованных в последнем запросе/query.

Описание

int sybase_affected_rows ([int link_identifier])

Возвращает количество рядов, задействованных в последнем запросе.

sybase_affected_rows() возвращает количество рядов, задействованных в последнем запросе INSERT, UPDATE или DELETE на сервере, ассоциированном со специфицированным идентификатором ссылки/link identifier. Если идентификатор ссылки не специфицирован, принимается последняя ссылка.

Эта команда неэффективна для операторов SELECT, а только для оператор, модифицирующих записи. Для запрашивания количества рядов, возвращаемых из SELECT, используйте sybase_num_rows().

Примечание: эта функция доступна только при использовании интерфейса библиотеки CT с Sybase, а не библиотеки DB.


Назад Оглавление Вперёд
Функции Sybase Вверхsybase_close