Новые книги

В современном мире новые технологии играют решающую роль, а с помощью Интернета любой человек в короткое время может стать миллионером! И самое главное, что для этого вам даже не нужно выходить из дому – лишь тратить несколько часов времени на работу в Сети…

Способов заработать в Сети довольно много, но не все они идеальны, и не все будут одинаково полезны и эффективны. Эта книга написана специально для тех, кого интересует заработок в Интернете. На ее страницах вы найдете обзор методов: известные и не очень, старые и новые способы заработка в Сети, варианты открытия своего дела и способы работать «на себя» без создания ООО или ИП. Подробное описание каждого метода позволит вам сделать вывод о том, какой способ заработка подходит лично вам, а может быть, вы придумаете что-то новое. После прочтения этой книги вы будете обладать всеми знаниями, необходимыми для заработка в Сети – читайте и начинайте зарабатывать!
Это книга по технике продаж для новичков в иллюстрациях, что-то похожее на комикс за одним только исключением: результатом деятельности героев будут фантастические навыки в сфере продаж! Издание раскрывает лишь небольшую часть этой области маркетинга, но при этом четко структурированную и изложенную понятным языком. Главным преимуществом книги станут иллюстрации, которые образно подскажут начинающему профессионалу в области продаж, как применить приведенные техники. Книга состоит из четырех глав. В конце каждой главы представлены упражнения для закрепления материала. В первой главе мы рассмотрим: – Виды продаж, этапы и их свойства. – Способы передачи информации. – Установление контакта. – Выявление потребностей покупателей. Вторая глава посвящена структуре переговоров с потенциальным покупателем и стандартам телефонного общения. В этой главе автор рассказывает, как составить тезисный план разговора, преодолеть «секретарский барьер» и наладить первоначальный контакт для привлечения интереса клиента. И многое другое! Третья глава полностью раскрывает проблему работы с возражениями. А в четвертой главе мы полностью разберем значение слов-паразитов, и как им противостоять.

strtoupper

Учебник РНР
НазадВперёд

strtoupper

(PHP 3, PHP 4)

strtoupper - переводит символы строки в верхний регистр.

Описание

string strtoupper (string string)

Возвращает string со вмеси алфавитными символами, конвертированными в верхний регистр.

Заметьте, что 'алфавитные' определяется текущей locale (локальными настройками). Это означает, что, при "C" locale по умолчанию, такие символы как umlaut-a, не будут конвертироваться.

Пример 1. strtoupper()
$str = "Mary Had A Little Lamb and She LOVED It So";
$str = strtoupper($str);
print $str; # Печатает: MARY HAD A LITTLE LAMB AND SHE LOVED IT SO

См. также strtolower(), ucfirst() и ucwords().


Назад Оглавление Вперёд
strtolower Вверхstrtr