Новые книги

Рассматриваются вопросы организации системы защиты информации на предприятии. Определяются методологические подходы к технологии построения, принципы управления комплексной системой защиты информации (КСЗИ). Особое внимание уделено проблеме «человеческого фактора».

Для специалистов, преподавателей, студентов и всех интересующихся проблематикой защиты информации.
Новое издание популярной книги с видеокурсом. Из чего состоит компьютер и как собрать его самостоятельно, как установить операционную систему и настроить ее для удобной работы, как следить за состоянием компьютера и как его модернизировать – теперь вы не только прочитаете об этом, но еще и увидите все собственными глазами. Такой «видеоподход» полностью исключает то, что вы чего-нибудь не поймете. Этот видеосамоучитель – настоящий обучающий курс для тех, кто желает собственными руками собирать, настраивать, обслуживать и модернизировать ПК.

socket_writev

Учебник РНР
НазадВперёд

socket_writev

(PHP 4 >= 4.1.0)

socket_writev - записывает в дескриптор файла fd, используя scatter-gather массив, определённый в iovec_id.

Описание

bool socket_writev (resource socket, resource iovec_id)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
socket_write ВверхСтроковые функции