Новые книги

Книга, которую вы сейчас держите в руках – это полноценное пошаговое руководство по построению вашей собственной воронки продаж.

? Если вы хотите автоматизировать продажи и получать максимальные конверсии.

? если вы хотите выстроить доверительные отношения с клиентами через емкие, четкие и понятные тексты.

? если в вашей голове уже есть линейка продуктов и услуг, но она пока не реализована и вы не знаете, как это сделать быстро и с минимальными усилиями.

? если у вас хаос в товарах и инфопродуктах, и вы понятия не имеете, что и когда предложить клиенту.

? если вы хотите уделять достаточно времени семье, друзьям, своим близким и быть мобильным.

? если вы действительно хотите зарабатывать «на автомате» от 300 000 руб в месяц, и самое главное – делать это легко и уверенно.

Выполните рекомендации из этой книги, и вы увидите финансовый результат незамедлительно. Внедрив технологии автоматизации вашего бизнеса, вы раз и навсегда избавитесь от хаоса в ваших предложениях.
Задачи рефакторинга тесно связанны с задачами написания понятного, удобного кода. Соответственно, если я пишу как следует писать или чего лучше избегать — это к рефакторингу не относится. С одной стороны. Но ведь следуя этим рекомендациям, вы можете пересмотреть свой код и исправить потенциальные ошибки. А вот это уже чистой воды рефакторинг. Поэтому я не буду особенно зацикливаться именно на рефакторинге, а буду рассказывать о хорошем, понятном коде.

Разумеется, моё представление о хорошем коде может коренным образом отличаться от вашего и тут я не претендую на статус непогрешимого. Хочу только заметить, что всё, что изложено в этой книге основано на многолетних наблюдениях и в целом, так или иначе, согласуется с общепризнанными подходами к программированию.

Примеры я буду приводить на языке Object Pascal. В основном я работаю на нём, пишу на Delphi. Предвидя нападки со стороны поклонников C-подобных языков, скажу два тезиса:

Функции HTTP



Учебник РНР
Назад Вперёд

XXXVII. Функции HTTP

Введение

Эти функции позволяют манипулировать выводом, отправляемым обратно удалённому браузеру по протоколу HTTP.

Требования

Эти функции всегда доступны как часть стандартного модуля.

Установка

Нет специальных требований по установке этих функций, так как они являются частью ядра РНР.

Конфигурация

Это расширение не определяет никаких директив конфигурации.

Типы ресурсов

Это расширение не определяет никакие типы ресурсов.

Предопределённые константы

Это расширение не определяет никаких констант.

Содержание
header - высылает сырой HTTP-header
headers_sent - возвращает TRUE, если header'ы отправлены
setcookie - отправляет куку

Назад Оглавление Вперёд
gmp_xorВверх header