Новые книги

Книга автора бестселлера `Факс-модем: от покупки и подключения до выхода в Интернет` — Дмитрия Кирсанова — первый полный курс веб-дизайна на русском языке, написанный профессиональным дизайнером. От теоретических основ визуального дизайна до интернетовских технологий и приемов практической работы над сайтом — все это есть в книге, написанной понятно, подробно и увлекательно. Издание будет полезно не только начинающим создателям сайтов, но и дизайнерам, работающим в более традиционных областях, специалистам по рекламе и маркетингу, художникам, программистам, — и, конечно же, всем творческим и любознательным людям.
Instagram на сегодняшний момент самая динамично развивающаяся социальная сеть, имеющая самый дешевый трафик. Множество людей проводят, в среднем, от 2 до 5 часов в день за просмотром Instagram. Поэтому здесь очень легко добиваться результатов. Не важно, хотите вы быть популярным блогером, вывести бизнес в Instagram, или освоить новую востребованную профессию SMM-специалиста – эта книга будет одинаково полезна всем.

Эта издание – не набор теоретических данных. Это практика. По этим технологиям прошли обучение 250 государственных организаций; около 3000 специалистов стали экспертами в области SMM.

readline_write_history

Учебник РНР
НазадВперёд

readline_write_history

(PHP 4)

readline_write_history - записывает историю.

Описание

bool readline_write_history (string filename)

Эта функция записывает историю командной строки в файл.


Назад Оглавление Вперёд
readline_read_history Вверхreadline