Новые книги

Инфобизнес (бизнес по продаже информации, обучение, тренинги) даст вам настоящую свободу: у вас не будет начальников; не нужно будет тащиться в пробках на работу; ваш доход будет зависеть только от вас; вы сможете наслаждаться путешествиями и зарабатывать в любой стране мира; и что самое главное – вы получите радость и удовлетворение от своей деятельности!

Если вы хотите получить все, что описано выше, – читайте эту книгу – пошаговое руководство по построению информационного бизнеса с нуля.

Выбор ниши, привлечение первых клиентов, создание линейки продуктов и увеличение продаж – эти и многие другие вопросы освещены в этой книге максимально подробно.

Особую ценность представляют алгоритмы действий и чек-листы, которые помогут внедрить рекомендации быстро и с максимальной эффективностью.
Эта книга о современных интерактивных коммуникациях с потребителями обладает отличным балансом теории и практики (что неудивительно: ее автор работает в успешном агентстве интерактивного маркетинга «Редкая марка» и руководит игровым направлением «Яндекса»). Здесь вы найдете универсальные советы по игровому решению разнообразных маркетинговых задач и более 200 ярких примеров, дающих простор для воображения и новых идей. Известно, что только игра способна полностью завладеть вниманием человека. Играйте с клиентами и потребителями, если хотите быть первым!

Вам необходимо иметь под рукой эту книгу, если ваша деятельность связана с маркетингом и развитием бизнеса: если вы генеральный директор, директор по развитию бизнеса, директор по маркетингу, руководитель подразделения маркетинга и рекламы, продаж, бренд-менеджер, представитель рекламного, PRBTL-агентства или консультационной компании.

Бонус: каждый читатель сможет получить не только новые идеи, но и материальные призы, если разгадает зашифрованные послания.

else

Учебник РНР
Назад Глава 11. Структуры Управления Вперёд

else

Часто нужно выполнить оператор, если соблюдено какое-либо условие, и другой оператор - если условие не соблюдено. Для этого предназначен оператор else.
else расширяет оператор if и выполняет свои операторы, если проверяемое выражение в операторе if вычисляется в FALSE. Например, следующий код выведет a is bigger than b, если $a окажется больше $b, и a is NOT bigger than b - в противном случае:

if ($a > $b) {
    print "a is bigger than b";
} else {
    print "a is NOT bigger than b";
}

Оператор else выполняется только в том случае, если выражение if вычисляется в FALSE, а если имеются также выражения elseif - только если они также вычисляются в FALSE (см. elseif).


Назад Оглавление Вперёд
Структуры Управления Вверх elseif