Новые книги

Согласно современным правилам хорошего тона любая леди должна знать, что такое компьютер в принципе и Microsoft Office в частности. Автор этой книги, Евгения Пастернак, поможет вам освоить самые популярные «офисные» программы, без знания которых не обойдется ни домохозяйка, ни руководительница: Microsoft Word, Excel, Outlook и PowerPoint. Они помогут любой женщине чувствовать себя увереннее при общении с компьютером… и не только.

Благодаря легкому стилю изложения и неизменному чувству юмора, свойственному автору, процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение. Возьмите эту книгу в свои красивые дамские ручки и убедитесь в том, что вы можете стать настоящей офис-леди. Ведь (между нами, девочками) вы этого достойны!
Вы придумали совершенно новый продукт и хотите немедленно выйти с ним на рынок? Сначала посмотрите на свой проект глазами первого маркетолога-евангелиста Apple, а ныне известного бизнесмена и венчурного инвестора Гая Кавасаки. Взгляд человека, который мгновенно отличает перспективный проект от неперспективного, позволит найти ошибки в вашем бизнес-плане и его реализации. В этой книге вы найдете советы, как планировать бизнес, кого брать в партнеры, как привлекать внешние инвестиции, каких сотрудников нанимать и как правильно увольнять, как строить маркетинг и многое другое.

Это наиболее полная книга Гая Кавасаки на данную тему.

openssl_x509_read

Учебник РНР
НазадВперёд

openssl_x509_read

(PHP 4 >= 4.0.6)

openssl_x509_read - разбирает сертификат X.509 и возвращает идентификатор ресурса для него.

Описание

resource openssl_x509_read (mixed x509certdata)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

openssl_x509_read() разбирает сертификат x509certdata и возвращает идентификатор ресурса для него.

Примечание: эта функция была введена в 4.0.6.


Назад Оглавление Вперёд
openssl_x509_parse ВверхФункции Oracle