Новые книги

На сегодняшний день Интернет предоставляет людям возможность реального заработка в виртуальном мире, и в этом практическом пособии вы сможете выбрать для себя тот вид заработка, который является для вас наиболее приемлемым и удобным, будь то основной или дополнительный источник ваших доходов.

Книга будет интересна не только опытным пользователям сети, но и тем, кто только начал свое знакомство с «всемирной паутиной».
После прочтения этой книги вы получите достаточный минимум знаний, благодаря которому сможете самостоятельно настроить программу «1С Управление торговлей 8.2», максимально адаптировать ее к своим потребностям и подготовить к эксплуатации. Помимо теории, книга содержит наглядные примеры, иллюстрирующие широкие функциональные возможности типового решения.

Особое внимание в книге уделено операциям, актуальным для всех предприятий независимо от их формы собственности и иных факторов. Книга научит вас разбираться в структуре программы, освоить ключевые приемы и методы ее настройки, и применять свои знания на практике.

openssl_x509_check_private_key

Учебник РНР
НазадВперёд

openssl_x509_check_private_key

(PHP 4 >= 4.2.0)

openssl_x509_check_private_key - проверяет, соответствует ли private ключ CERT.

Описание

bool openssl_x509_check_private_key (mixed cert, mixed key)

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Предупреждение!

Эта функция в настоящее время ещё не задокументирована; имеется только список аргументов.


Назад Оглавление Вперёд
openssl_verify Вверхopenssl_x509_checkpurpose