Новые книги

В книге показано, почему в современном мире успешные спортсмены просто обречены заниматься самопиаром. Это помогает им выстраивать спортивную карьеру, а также позволяет найти своё место в жизни после её завершения. Используя игровые методы, предложенные автором книги, вы легко научитесь основным приёмам самопиара. В книгу включены конструкторы биографии, имиджа, легенды и принципы работы в Instagram.

Для спортсменов любого возраста и уровня мастерства, тренеров, спортивных психологов, PR-менеджеров.
В книге Ольги Ягудиной «Работа с возражениями» рассматриваются компетенции продавца с точки зрения необходимых им знаний, умений и анализа возможности нахождения точки роста. Книга ясно показывает, к чему нужно стремиться продавцу в своем развитии, а также кратко и системно демонстрирует этапы продаж, без лишней теории, в логичной и доступной манере. Описывая же типы возражений с точки зрения психологических и технологических нюансов, автор не только объясняет, почему возникают возражения, но и как практически нужно иметь с ними дело. Примеры основных возражений и ответов на них свидетельствуют о том, что автор имеет огромный практический опыт работы с покупателем, а потому излагает материал доступно, в виде алгоритма действия, а не рассуждений на заданную тему.

openssl_get_privatekey

Учебник РНР
НазадВперёд

openssl_get_privatekey

(PHP 4 >= 4.0.4)

openssl_get_privatekey - готовит PEM-форматированный private ключ для использования.

Описание

resource openssl_get_privatekey (mixed key [, string passphrase])

Предупреждение!

Эта функция - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Поведение, имя и всё остальное, что задокументировано для данной функции может быть изменено в будущих релизах РНР без предупреждения. Вы можете использовать эту функцию только на свой страх и риск.

Возвращает положительный идентификатор ресурса при успехе, FALSE при ошибке.

openssl_get_privatekey() разбирает PEM-форматированный private ключ key и готовит его для использования другими функциями. Необязательный параметр passphrase обязан использоваться, если специфицированный ключ зашифрован (защищён фразой-паролем).


Назад Оглавление Вперёд
openssl_free_key Вверхopenssl_get_publickey