Новые книги

Подумайте, сколько ценной информации хранится на вашем компьютере – начиная с достаточно безобидных сведений о вас и вашей работе и заканчивая действительно конфиденциальными данными (пароли к кредитным картам, финансовые документы, личная переписка и т. д.). А теперь представьте, что ваш компьютер взломали и вся зга информация стала доступна посторонним людям. Или злобный вирус уничтожил половину содержимого жесткого диска, и вы потеряли готовый проект, который необходимо сдавать через два дня. Представили? Понравилось?

Самое страшное, что эти случаи – вовсе не фантастика. Достаточно пару раз пренебречь несложными правилами компьютерной безопасности – и злоумышленнику не составит никакого труда получить доступ ко всей вашей информации, а вирусы будут плодиться на вашем компьютере один за другим. Согласитесь, вам есть что терять – и есть что защищать.

Именно для тех, кто желает защитить свой компьютер и себя от неприятных сюрпризов, и написана эта книга. С ее помощью вы научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок.
Вы приобрели нетбук? И теперь хотите понять, чем он отличается от привычного всем ноутбука? Тогда вы держите в руках действительно необходимую книгу. Прочитав ее, вы не только освоите все тонкости, относящиеся к работе с нетбуками, но и узнаете о том, как работать на компьютере. Вы научитесь выбирать мобильный компьютер и аксессуары к нему, узнаете, как установить и настроить операционную систему, научитесь пользоваться пакетом Microsoft Office, выясните, какие программы следует иметь на жестком диске, как защитить сам ноутбук и данные на нем, можно ли модернизировать нетбук и что делать в случае его поломки.

mssql_data_seek

Учебник РНР
НазадВперёд

mssql_data_seek

(PHP 3, PHP 4)

mssql_data_seek - перемещает внутренний указатель ряда.

Описание

int mssql_data_seek (int result_identifier, int row_number)

Возвращает TRUE при успехе, FALSE при неудаче.

mssql_data_seek() перемещает внутренний указатель ряда MS SQL-результата, ассоциированного со специфицированным идентификатором результата, указывающего на специфицированный номер ряда. Последующий вызов mssql_fetch_row() должен возвратить этот ряд.


Назад Оглавление Вперёд
mssql_connect Вверхmssql_execute