Новые книги

Эта книга – учебное пособие по созданию и ведению интернет-бизнеса. В ней рассказывается о том, что такое интернет-проект, какие существуют виды и структуры интернет-проектов. Вы ознакомитесь с новыми бизнес-моделями; узнаете, как выбрать нишу, которая будет востребованной и принесет прибыль; научитесь составлять структуру продающего сайта, работать с трафиком и запускать email-рассылку. Кроме того, книга подскажет, как создать команду и каким должен быть менеджер по продажам в вашем бизнесе. В конце книги вы найдете советы и рекомендации по масштабированию и автоматизации онлайн-бизнеса, которые помогут вам так организовать бизнес, чтобы он увеличивал оборот и отлично работал без вашего непосредственного участия.

Поэтому читайте и применяйте! И тогда мы скажем вам: «Добро пожаловать в ряды успешных интернет-предпринимателей!»
Согласно современным правилам хорошего тона любая леди должна знать, что такое компьютер в принципе и Microsoft Office в частности. Автор этой книги, Евгения Пастернак, поможет вам освоить самые популярные «офисные» программы, без знания которых не обойдется ни домохозяйка, ни руководительница: Microsoft Word, Excel, Outlook и PowerPoint. Они помогут любой женщине чувствовать себя увереннее при общении с компьютером… и не только.

Благодаря легкому стилю изложения и неизменному чувству юмора, свойственному автору, процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение. Возьмите эту книгу в свои красивые дамские ручки и убедитесь в том, что вы можете стать настоящей офис-леди. Ведь (между нами, девочками) вы этого достойны!

mcrypt_list_algorithms

Учебник РНР
НазадВперёд

mcrypt_list_algorithms

(PHP 4 >= 4.0.2)

mcrypt_list_algorithms - получает массив всех поддерживаемых шифров.

Описание

array mcrypt_list_algorithms ([string lib_dir])

mcrypt_list_algorithms() используется для получения массива всех поддерживаемых алгоритмов в параметре lib_dir.

mcrypt_list_algorithms() принимает необязательный параметр lib_dir, который специфицирует директорию размещения всех алгоритмов. Если не специфицирован, используется значение php.ini-директивы mcrypt.algorithms_dir.

Пример 1. mcrypt_list_algorithms()
<?php
    $algorithms = mcrypt_list_algorithms ("/usr/local/lib/libmcrypt");

    foreach ($algorithms as $cipher) {
        echo "$cipher<br />\n";
    }
?>

Этот пример даст на выходе список поддерживаемых алгоритмов из директории "/usr/local/lib/libmcrypt".


Назад Оглавление Вперёд
mcrypt_get_key_size Вверхmcrypt_list_modes