Новые книги

Shell -- это командная оболочка. Но это не просто промежуточное звено между пользователем и операционой системой, это еще и мощный язык программирования. Программы на языке shell называют сценариями, или скриптами. Фактически, из скриптов доступен полный набор команд, утилит и программ UNIX. Если этого недостаточно, то к вашим услугам внутренние команды shell -- условные операторы, операторы циклов и пр., которые увеличивают мощь и гибкость сценариев. Shell-скрипты исключительно хороши при программировании задач администрирования системы и др., которые не требуют для своего создания полновесных языков программирования.
В этой книге автор представляет собранные по крупицам приемы и способы работы со словом, предложением, текстом. Всем, кто осваивает профессию копирайтера, будет полезно проанализировать массу интересных примеров из практики отечественных (и не только) рекламистов: от слоганов крупных компаний до причудливых фраз маленьких фирм. Книга приучает четко выражать свои мысли, перечитывать, анализировать и адекватно оценивать придуманное. Для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью, всех тех, кто пишет рекламные тексты.

mcrypt_generic_end



Учебник РНР
НазадВперёд

mcrypt_generic_end

(PHP 4 >= 4.0.2)

mcrypt_generic_end - заканчивает шифрование.

Описание

bool mcrypt_generic_end (resource td)

Эта функция не рекомендуется, используйте вместо неё mcrypt_generic_deinit(). Она может вызвать завалы при использовании с mcrypt_module_close() из-за множественных освобождений буферов.

Эта функция заканчивает шифрование, специфицированное дескриптором шифрования (td). Фактически она очищает все буферы и закрывает все используемые модули. Возвращает FALSE при ошибке, TRUE при успехе.


Назад Оглавление Вперёд
mcrypt_generic_deinit Вверхmcrypt_generic_init