Новые книги

Автор этой книги – Марк Джеффри, старший преподаватель Kellogg School of Management, ведущей бизнес-школы США в области маркетинга.

На страницах книги он подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга, используя для этого всего лишь 15 показателей. На примерах из практики международных компаний он последовательно и четко описывает принципы работы с данными.

Прочитав эту книгу, вы узнаете: как использовать ключевые показатели для повышения эффективности маркетинга, с какими сложностями при анализе данных могут столкнуться маркетологи, а также как реальные компании применяют на практике описываемые методики.
Даже в самые тяжелые времена ваш бизнес необходимо рекламировать. Вы считаете, что это дорого? У вас нет денег на рекламу? Оказывается, рекламировать вашу компанию, товар, услугу можно и нужно даже тогда, когда бюджет на рекламу отсутствует. К счастью, бесплатные способы рекламы действительно существуют.

О них и пойдет речь в этой книге — ПЕРВОЙ книге, где подробно рассматриваются рекламные приемы, доступные любому бизнесу.

jdtounix

Учебник РНР
НазадВперёд

jdtounix

(PHP 4)

jdtounix - конвертирует Julian Day в UNIX timestamp.

Описание

int jdtounix (int jday)

Эта функция возвратит UNIX timestamp, соответствующий Julian Day jday, или FALSE, если jday не находится в пределах UNIX-эпохи (Григорианские годы от 1970 до 2037, или 2440588 <= jday <= 2465342). Возвращается локальное время (а не GMT).

См. также unixtojd().


Назад Оглавление Вперёд
JDToJulian ВверхJewishToJD