Новые книги

Анна Левченко – создатель Всероссийского центра мониторинга опасного и запрещенного законом РФ контента, руководитель движения «Безопасное детство», помощник уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, инициатор сетевого движения «Сдай педофила!».

Интернет и социальные сети давно прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня практически у каждого ребенка есть аккаунты в соцсетях. Но бесконтрольный доступ к интернету для несовершеннолетних может обернуться трагедией. Каждому третьему ребенку в России приходилось сталкиваться с педофилами в Сети. Как защитить ребенка от угроз и что делать, если все-таки предотвратить трагедию не удалось? Что нужно сделать в первую очередь? Куда бежать, кому жаловаться? Ответы на эти вопросы вы найдете на страницах моей книги.
Знание электронной почты и умение с ней работать – это необходимость, обусловленная реалиями сегодняшнего дня. Не секрет, что на рынке труда несомненным преимуществом обладают специалисты, свободно владеющие навыками работы с электронной почтой, поэтому знакомство с ней является одним из важных условий успешной профессиональной деятельности.

Кроме этого, электронная почта получила широкое распространение и на бытовом уровне – многие пользователи домашних компьютеров уже не представляют, как можно обойтись без электронной почты.

Изучив эту книгу, даже неопытные пользователи компьютера смогут быстро и качественно освоить все необходимые приемы и методы работы с электронной корреспонденцией – от регистрации на почтовом сервере и настройки почтового ящика до отправки анонимных почтовых сообщений и ведения деловой переписки.

ircg_is_conn_alive

Учебник РНР
НазадВперёд

ircg_is_conn_alive

(PHP 4 >= 4.0.5)

ircg_is_conn_alive - проверяет статус соединения.

Описание

boolean ircg_is_conn_alive (resource connection)

ircg_is_conn_alive() возвращает TRUE, если соединение connection работает, и FALSE, если сервер не отвечает.


Назад Оглавление Вперёд
ircg_ignore_del Вверхircg_join