Новые книги

Эта книга исключительна полезна. С одной стороны она про такой хорошо (если не излишне) раскрученный термин как Scrum, на который ведутся большинство (если не все) начальников. С другой стороны, она упирает на то, что Scrum без инженерных практик не живёт. Не знаю сознательно ли Хенрик заложил этот месадж в книгу или так получилось случайно, но получилось именно то, что доктор прописал :-)
Книга бизнес-консультанта Надежды Макатровой – это первая серьезная попытка осмыслить все те процессы, которые происходят сегодня в России в области продвижения российских городов и регионов на туристическом рынке. Опираясь на практику работы и конкретные примеры, автор анализирует плюсы и минусы тех или иных маркетинговых стратегий, подходов и идей, указывая на типовые ошибки и приводя более эффективные решения. Не остались в стороне и вопросы взаимодействия турбизнеса, органов власти и местных жителей.

Книга ориентирована на практиков и будет полезна специалистам органов местной, региональной и федеральной власти, представителям турбизнеса, индустрии развлечений, учреждений в сфере культуры, искусства и спорта, а также смежных с туризмом отраслей и всем тем, кто заинтересован в развитии российских городов и регионов и их продвижении на туристическом рынке.

ircg_channel_mode

Учебник РНР
НазадВперёд

ircg_channel_mode

(PHP 4 >= 4.0.5)

ircg_channel_mode - устанавливает флаги режима канала для пользователя.

Описание

boolean ircg_channel_mode (resource connection, string channel, string mode_spec, string nick)

Устанавливает флаги режима для канала channel на сервере по соединению connection. Флаги режима передаются в параметре mode_spec и применяются для пользователя, специфицированного в параметре nick.

Флаги режима устанавливаются или очищаются путём специфицирования символа режима и присоединения к нему спереди символов плюс или минус, соответственно. Например, режим операции/operator задаётся через '+o' и отменяется через '-o', передаваемые как mode_spec.


Назад Оглавление Вперёд
Функции IRC Gateway Вверхircg_disconnect