Новые книги

Сложные продажи – длительный и многоступенчатый процесс, который требует терпения и мастерства. Умеете ли вы выстраивать стратегию сложной продажи? Насколько эффективно вы ищете и привлекаете клиентов? Какие вопросы вы используете, чтобы заинтересовать их? Насколько успешно вы ведете переговоры о цене?

Андрей Анучин, опытный продавец, бизнес-тренер и сертифицированный преподаватель Института Адизеса, буквально по полочкам раскладывает разные правила и техники продаж в своей книге. Структурированный теоретический материал, подкрепленный примерами и историями из жизни мастера своего дела, – вот в чем особенность «Простой книги о сложных продажах».
Превратится ли всемирная паутина в «традиционное СМИ», содержание которого строго контролируется в интересах максимизации прибыли? В чьих руках сейчас находится Рубильник интернет-истории и, по сути, — развития общества? Исследуя развитие телефонии, радио, кино и телевидения, автор показывает, как эти индустрии прошли путь от хобби — к крупному бизнесу, от открытости и гибкости — к закрытой и жесткой системе. Какое будущее ожидает всемирную Сеть?

Пролить свет на прошлое, чтобы предвидеть будущее — главная задача этой книги.

Эта книга для тех, кто считает интернет не просто средством общения, но и инструментом познания мира, способом самовыражения. Для думающих и неравнодушных интернет-пользователей. Для студентов и преподавателей, особенно — экономических, телекоммуникационных и гуманитарных специальностей.

imap_set_quota

Учебник РНР
НазадВперёд

imap_set_quota

(PHP 4 >= 4.0.5)

imap_set_quota - устанавливает квоту для данного mailbox'а.

Описание

int imap_set_quota (int imap_stream, string quota_root, int quota_limit)

Устанавливает верхний предел квоты на mailboxЭта функция требует, чтобы imap_stream был открыт как бюджет администратора почты. Она не будет работать, если он открыт как любой другой пользователь.

Эта функция в настоящее время доступна только для пользователей библиотеки c-client2000.

imap_stream это указатель потока, возвращаемый из imap_open(). Этот поток обязан быть открыт как mail administrator, иначе функция потерпит неудачу.
quota_root
это mailbox для установки квоты. Этот параметр должен следовать стандарту IMAP для mailbox'а, 'user.name'.
quota_limit это максимальный размер (в KB) для quota_root.

Возвращает TRUE при успехе, FALSE при ошибке.

Пример 1. imap_set_quota()
$mbox = imap_open ("{your.imap.host:143}", "mailadmin", "password");

if(!imap_set_quota($mbox, "user.kalowsky", 3000)) {
    print "Error in setting quota\n";
    return;
}

imap_close($mbox);

См. также imap_open(), imap_set_quota().


Назад Оглавление Вперёд
imap_search Вверхimap_setacl