Новые книги

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.

Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным.

Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!
Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется.

Нет врожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык. На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое общение с внешним миром.

Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас и то, что вы продаете, с вами незнакомы), а также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и скайпу. В этой книге есть все самое нужное и важное.

ifx_htmltbl_result

Учебник РНР
НазадВперёд

ifx_htmltbl_result

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

ifx_htmltbl_result - форматирует все ряды запроса в виде HTML-таблицы.

Описание

int ifx_htmltbl_result (int result_id [, string html_table_options])

Возвращает извлечённые ряды, или FALSE при ошибке.

Форматирует все ряды запроса result_id в виде html-таблицы. Необязательный второй аргумент это строка опций тэга <table>.

Пример 1. Informix-результаты как HTML-таблица
$rid = ifx_prepare ("select * from emp where name like " . $name,
                     $connid, IFX_SCROLL);
if (! $rid) {
   ... error ...
}
$rowcount = ifx_affected_rows ($rid);
if ($rowcount > 1000) {
    printf ("Too many rows in result set (%d)\n<br>", $rowcount);
    die ("Please restrict your query<br>\n");
}
if (! ifx_do($rid) {
  ... ошибка ...
}

ifx_htmltbl_result ($rid, "border=\"2\"");

ifx_free_result($rid);

Назад Оглавление Вперёд
ifx_getsqlca Вверхifx_nullformat