Новые книги

Для чего вы заходите в «Инстаграм»? Посмотреть, как дела у знакомых? Выложить фотографии со вчерашней вечеринки? Развеяться и отдохнуть? Лично я вот уже два года захожу в «Инстаграм», чтобы заработать. Немного цифр, которые лучше любых слов объяснят вам, чем может быть полезен «Инстаграм»: 9 000 000 чистой прибыли у медицинской клиники в месяц (полтора года назад ее не существовало вообще); 15 000 000 чистой прибыли за один курс у инфобизнесмена; 2 500 000 ежемесячной чистой прибыли от размещения рекламы в аккаунте в «Инстаграме» у известного блогера (не звезды).

Хотите таких же результатов? В этой книге вы найдете руководство к действию без воды и лирических отступлений и сможете создать аккаунт в «Инстаграме», который будет работать на вас. Новые знакомства, рост клиентской базы и, конечно, доход – все это может дать вам и вашему бизнесу эта социальная сеть.

В конце практически каждой главы есть конкретные задания, выполняя которые, вы шаг за шагом будете двигаться к созданию собственного успешного бизнеса в «Инстаграме». Также в конце книги вас ждет сюрприз – интервью с самыми знаковыми персонами российского «Инстаграма», с настоящими звездами этой социальной сети.
Курс посвящен изучению языка программирования JavaScript. JavaScript является языком сценариев (скриптов), который применяют в основном для создания на Web-страницах интерактивных элементов. Его можно использовать для построения меню, проверки правильности заполнения форм, смены изображений или для чего-то еще, что можно сделать на Web-странице.

ifx_fieldproperties



Учебник РНР
НазадВперёд

ifx_fieldproperties

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

ifx_fieldproperties - список свойств SQL-полей.

Описание

array ifx_fieldproperties (int result_id)

Возвращает ассоциативный массив с именами полей в качестве ключей и свойствами SQL-полей как данными для запроса с result_id. Возвращает FALSE при ошибке.

Возвращает Informix SQL-fieldproperties каждого поля запроса как ассоциативный массив. Свойства кодированы так: "SQLTYPE;length;precision;scale;ISNULLABLE", где SQLTYPE = Informix-тип вроде "SQLVCHAR" etc., а ISNULLABLE = "Y" или "N".

Пример 1. Informix SQL fieldproperties
$properties = ifx_fieldproperties ($resultid);
if (! isset($properties)) {
  ... error ...
}
for ($i = 0; $i < count($properties); $i++) {
    $fname = key ($properties);
    printf ("%s:\t type =  %s\n", $fname, $properties[$fname]);
    next ($properties);
}

Назад Оглавление Вперёд
ifx_fetch_row Вверхifx_fieldtypes