Новые книги

Илья Щеголев – практикующий психолог, специалист в области графологии, физиогномики и визуальной диагностики. Человек, который умеет читать по лицам и видеть между строк.

Автор раскрывает перед читателем секреты прикладной графологии нового поколения. Графология XXI века – это сплав науки и современных технологий. Это компьютерные программы для профессионалов и начинающих. В книге вы найдете диск с программой упрощенного графологического анализа. Программа создана на основе профессиональной системы «GraphAnal» и позволяет любому пользователю легко и просто определить основные черты характера человека по почерку. Лучший подарок для графологов, психологов и специалистов по работе с персоналом!

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.
В книге детально рассмотрены основные подсистемы и функции ядер Linux серии 2.6, включая особенности построения, реализации и соответствующие программны интерфейсы. Рассмотренные вопросы включают: планирование выполнения процессов, управление временем и таймеры ядра, интерфейс системных вызовов, особенности адресации и управления памятью, страничный кэш, подсистему VFS, механизмы синхронизации, проблемы переносимости и особенности отладки. Автор книги является разработчиком основных подсистем ядра Linux. Ядро рассматривается как с теоретической, так и с прикладной точек зрения, что может привлечь читателей различными интересами и потребностями.

Книга может быть рекомендована как начинающим, так и опытным разработчикам программного обеспечения, а также в качестве дополнительных учебных материалов.

hw_pConnect



Учебник РНР
НазадВперёд

hw_pConnect

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_pConnect - выполняет постоянное соединение.

Описание

int hw_pconnect (string host, int port, string username, string password)

Возвращает индекс соединения при успехе, либо FALSE, если соединение не может быть установлено. Открывает постоянное соединение с Hyperwave-сервером. Каждый аргумент должен быть строкой в кавычках, кроме номера порта. Аргументы username и password являются необязательными и могут быть опущены. В этом случае идентификация с сервером не выполняется. Это аналогично идентификации в качестве пользователя anonymous. Эта функция возвращает индекс соединения, которое необходимо для работы других функций Hyperwave. Можно иметь открытыми одновременно несколько постоянных соединений.

См. также hw_connect().


Назад Оглавление Вперёд
hw_Output_Document Вверхhw_PipeDocument