Новые книги

Прогуливаясь по интернет-страницам, вам наверняка не раз приходилось сталкиваться с упоминаниями об iPad. Многих впечатляет, с каким нетерпением люди ждут выхода новых моделей этого легендарного планшета и наверняка возникает закономерный вопрос: «так для чего же нужен iPad и что он из себя представляет?» Сейчас, когда мы получили представление о том, что из себя представляет iPad, пора разобраться с тем, зачем нам вообще он так необходим и почему во всем мире находятся миллионы ярых поклонников этого большого, но такого красивого устройства.
Черный PR сегодня активно перемещается в Интернет. В свое время кольт сделал людей равными. Сегодня Интернет уравнял финансово сильных и слабых в медиапространстве. Глобальная сеть позволяет рядовому человеку разорить могущественную корпорацию. Маленькая компания может эффективно противостоять транснациональному монстру, не располагая никакими финансами. Умение отражать информационные атаки стало на редкость насущной проблемой для любого бизнеса.

В этой книге показаны все необходимые для отражения информационного нападения в Интернет инструменты и раскрыты секреты их применения.

hw_Mv

Учебник РНР
НазадВперёд

hw_Mv

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_Mv - перемещает объекты.

Описание

int hw_mv (int connection, array object id array, int source id, int destination id)

Перемещает объекты с object ids, специфицированными во втором параметре, из коллекции с id source id в коллекцию с id destination id. Если destination id равен 0, объекты отсоединяются от от коллекции-источника. Если это последний экземпляр данного объекта, объект будет удалён. Если вы хотите удалить все экземпляры сразу, используйте hw_deleteobject().

return-значением является количество удалённых объектов.

См. также hw_cp() и hw_deleteobject().


Назад Оглавление Вперёд
hw_Modifyobject Вверхhw_New_Document