Новые книги

Разве это не замечательно – уметь собственноручно создать и сопровождать сайт, не обращаясь к кому-то за помощью? Помимо экономии денег (ведь услуги по веб-разработке стоят немало), это позволяет самостоятельно решать массу задач: создание личной веб-странички, корпоративного сайта, интернет – магазина, реализация интересных проектов – вот далеко не полный перечень того, что может делать человек, владеющий технологиями веб-разработки.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, что представляет собой современный веб-сайт, как разрабатывается его концепция, что такое хостинг и доменное имя, чем отличается статическая веб-страница от динамической, как формируется контент сайта, зачем нужна его оптимизация, а также о многом другом. Вы научитесь самостоятельно программировать веб-страницы с помощью языка гипертекстовой разметки HTML, а также подробно познакомитесь с программными продуктами, специально созданными для веб-разработчиков и позволяющими в автоматическом режиме создать полноценный сайт, затратив на это минимум времени и усилий.

Легкий, доступный стиль изложения, а также большое количество наглядных иллюстраций и практических примеров превращают изучение данной книги в увлекательный процесс, результатом которого станет умение в короткие сроки создать привлекательный современный веб-ресурс и выполнять все необходимые действия по его сопровождению, обслуживанию и оптимизации.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой новый, полностью переписанный сборник приемов программирования по работе с iOS. Он поможет вам справиться с наболевшими проблемами, с которыми приходится сталкиваться при разработке приложений для iPhone, iPad и iPod Touch. Вы быстро освоите всю информацию, необходимую для начала работы с iOS 7 SDK, в частности познакомитесь с решениями для добавления в ваши приложения реалистичной физики или движений — в этом вам помогут API UIKit Dynamics.

Вы изучите новые многочисленные способы хранения и защиты данных, отправки и получения уведомлений, улучшения и анимации графики, управления файлами и каталогами, а также рассмотрите многие другие темы. При описании каждого приема программирования приводятся образцы кода, которые вы можете смело использовать.

hw_mapid

Учебник РНР
НазадВперёд

hw_mapid

(PHP 3>= 3.0.13, PHP 4)

hw_mapid - отображает global id в виртуальный локальный id.

Описание

int hw_mapid (int connection, int server id, int object id)

Отображает id глобального объекта на любом hyperwave-сервере, даже если вы не соединены с ними с помощью hw_connect(), в виртуальный object id. Это виртуальный id объекта можно затем использовать как любой другой object id, например, для получения записи объекта с помощью hw_getobject(). server id является первой частью global object id (GOid) объекта и представляет собой в настоящее время целочисленный IP-номер.

Примечание: чтобы использовать эту функцию, вы должны установить флаг F_DISTRIBUTED, что можно сделать только в процессе компиляции в hg_comm.c. По умолчанию он не установлен. Читайте комментарии в начале файла hg_comm.c


Назад Оглавление Вперёд
hw_InsertObject Вверхhw_Modifyobject