Новые книги

Книга автора бестселлера `Факс-модем: от покупки и подключения до выхода в Интернет` — Дмитрия Кирсанова — первый полный курс веб-дизайна на русском языке, написанный профессиональным дизайнером. От теоретических основ визуального дизайна до интернетовских технологий и приемов практической работы над сайтом — все это есть в книге, написанной понятно, подробно и увлекательно. Издание будет полезно не только начинающим создателям сайтов, но и дизайнерам, работающим в более традиционных областях, специалистам по рекламе и маркетингу, художникам, программистам, — и, конечно же, всем творческим и любознательным людям.
Наше поведение далеко от того, чтобы именоваться рациональным: поддавшись панике, мы сметаем товары с полок в магазинах, даже если продавцы повышают цены; конкурентных рынков в природе нет и никогда не было; принимая решение купить тот или иной товар, мы ориентируемся на слухи и свои собственные эмоции, а не на факты; а если бы рыночное равновесие существовало, то кризисы были бы невозможны.

Книга поможет правильно рассчитывать вероятность событий в условиях повышенной неопределенности, правильно оценивать привлекательность и риски наступления этих событий для вас лично, делать осознанный выбор и перестать жалеть о принятых решениях.

Книга подойдет руководителям и собственникам бизнеса, менеджерам отделов продаж, маркетинга, рекламы и PR – всем, кому по долгу службы необходимо уметь принимать правильные решения; обязательна к прочтению всем, кто хочет добиться осознанности своих решений и повысить собственную эффективность.

hw_InsertDocument



Учебник РНР
НазадВперёд

hw_InsertDocument

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_InsertDocument - подгружает любой документ.

Описание

int hw_insertdocument (int connection, int parent_id, int hw_document)

Загружает документ в коллекцию с parent_id. Документ должен быть создан до этого с помощью функции hw_new_document(). Убедитесь, что object record нового документа содержит как минимум атрибуты Type, DocumentType, Title и Name. Возможно понадобится также установить и MimeType. Функция возвращает object id нового документа, или FALSE.

См. также hw_pipedocument().


Назад Оглавление Вперёд
hw_insertanchors Вверхhw_InsertObject