Новые книги

В современном мире новые технологии играют решающую роль, а с помощью Интернета любой человек в короткое время может стать миллионером! И самое главное, что для этого вам даже не нужно выходить из дому – лишь тратить несколько часов времени на работу в Сети…

Способов заработать в Сети довольно много, но не все они идеальны, и не все будут одинаково полезны и эффективны. Эта книга написана специально для тех, кого интересует заработок в Интернете. На ее страницах вы найдете обзор методов: известные и не очень, старые и новые способы заработка в Сети, варианты открытия своего дела и способы работать «на себя» без создания ООО или ИП. Подробное описание каждого метода позволит вам сделать вывод о том, какой способ заработка подходит лично вам, а может быть, вы придумаете что-то новое. После прочтения этой книги вы будете обладать всеми знаниями, необходимыми для заработка в Сети – читайте и начинайте зарабатывать!
Разве это не замечательно – уметь собственноручно создать и сопровождать сайт, не обращаясь к кому-то за помощью? Помимо экономии денег (ведь услуги по веб-разработке стоят немало), это позволяет самостоятельно решать массу задач: создание личной веб-странички, корпоративного сайта, интернет – магазина, реализация интересных проектов – вот далеко не полный перечень того, что может делать человек, владеющий технологиями веб-разработки.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, что представляет собой современный веб-сайт, как разрабатывается его концепция, что такое хостинг и доменное имя, чем отличается статическая веб-страница от динамической, как формируется контент сайта, зачем нужна его оптимизация, а также о многом другом. Вы научитесь самостоятельно программировать веб-страницы с помощью языка гипертекстовой разметки HTML, а также подробно познакомитесь с программными продуктами, специально созданными для веб-разработчиков и позволяющими в автоматическом режиме создать полноценный сайт, затратив на это минимум времени и усилий.

Легкий, доступный стиль изложения, а также большое количество наглядных иллюстраций и практических примеров превращают изучение данной книги в увлекательный процесс, результатом которого станет умение в короткие сроки создать привлекательный современный веб-ресурс и выполнять все необходимые действия по его сопровождению, обслуживанию и оптимизации.

hw_InsColl



Учебник РНР
НазадВперёд

hw_InsColl

(PHP 3>= 3.0.3, PHP 4)

hw_InsColl - вставляет коллекцию.

Описание

int hw_inscoll (int connection, int objectID, array object_array)

Вставляет новую коллекцию с атрибутами из object_array в коллекцию с object ID objectID.


Назад Оглавление Вперёд
hw_Info Вверхhw_InsDoc