Универсальное компактное устройство синхронизации УКУС-ПИ 02ДМ

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 03.09.2021

УКУС-ПИ 02ДМ предназначен для формирования единой шкалы точного времени на удаленных устройствах. Он принимает сигналы от спутниковых систем GPS (США) и ГЛОНАСС (Россия). Это позволяет серверу выступать независимым от иностранных спутников источником точного времени. Также устройство может использоваться в качестве сервера первого уровня протокола NTP в IP-сетях.

Основные характеристики УКУС-ПИ 02ДМ – это:

  • Высочайшая точность определения времени.
  • Низкий уровень энергопотребления (до 5 Вт).
  • Простейшая первоначальная настройка (при помощи кабеля USB или Ethernet) и последующая эксплуатация.
  • Невысокая стоимость по сравнению с другими серверами точного времени. Это возможно благодаря тому, что в УКУС-ПИ 02ДМ не используется стороннее зарубежное программное или аппаратное обеспечение. Таким образом нам удалось существенно снизить расходы на производство без снижения функциональности и точности работы.
  • Низкие требования к условиям эксплуатации. Сервер может функционировать в температурном диапазоне от ‑25°С до +70°С при уровне относительной влажности атмосферного воздуха до 90%.

Сотрудничество с КОМСЕТ-сервис

Компания «Комсет-сервис» была основана в 2003 году, и с этого момента активно представляет на отечественном рынке оригинальное IT-оборудование для бизнеса. Приоритетные направления работы нашей компании – это:

  • Телекоммуникационные услуги.
  • Нефтегазовая и космическая отрасли.
  • Метрология, финансы, энергетика.
  • Прочие отрасли, которые предполагают использование цифровых технологий.

Наша компания является членом ряда саморегулируемых организаций (СРО), среди которых «ПроектСвязьТелеком», «СтройСвязьТелеком» и другие. В качестве отдельного подразделения у нас функционирует образовательный центр, действующий на основе лицензии, выданной Департаментом образования и науки Москвы.

В рамках центра регулярно проводятся образовательные мероприятия, обучение сотрудников компаний-клиентов работе с нашим оборудованием. Также наши специалисты осуществляют монтаж любого оборудования, у нас работает техническая поддержка.

Чтобы более подробно изучить технические характеристики и внешний вид УКУС-ПИ 02ДМ, переходите по ссылке. Также вы найдете там подробные инструкции по получению коммерческого предложения, а также оформлению заказа.